А как же; ) Много; )
Пластмассовый котенок, несколько пистолетов, пару кульков солдатиков и машинок, конструктор и пластмассовые рыбки.
Все ребенку в наследство пошло: )
P.S. Советские игрушки понадежнее современных; )
p.s.2. Еще спектрум остался, но вот что с ним делать, ума не приложу; )
P.S.3. Если елочные игрушки в счет, то тоже много осталось. В основном шары, сосульки, верхушки. Есть и те, которые намного старше меня. Рекордсмен - игрушка грибок на елку, пятидесятых годов выпуска.
Прочие дела домашние
А у вас еще сохранились какие-нибудь ваши игрушки детства?
Нет, уже ничего не осталось)))))))))
Да, дедушка Мороз и Снегурка под ёлку, и парочка погремушек. А вот от детства мужа много чего осталось, и одежда тех времён, и игрушек много. :)
Пожалуй елочные игрушки из страны детства..
остались. Конструктор, из которого можно зАмки собирать, игры настольные (Коннекта, Мемори, Паргис) , куклы Барби, простые куклы, и еще кукла, которая шевелит рукой и поет песню на испанском. Вот какая я бережливая)

А мои почти все безвозвратно погибли в руках моих бесподобных деток:))) ) Чего я у них не оторвала, то они с удовольствием поотрывали и пораспотрошили
Конечно. Их не мало сохранилось и дожило до настоящего момента. одну самую любимую собаку я не отдала даже своей дочке.
Есть, мягкая игрушка (обезьянка), ей столько лет сколько и мне.
Да сохранилось. Моей мягкой игрушке-собаке уже 36 (а мне 37) :-))))
Мне 33- остались мои книжки- малышки, которые с дочкой читаем, она каждый раз просит меня, что бы я рассказала, как Я когда была малышкой, их читала. У детей вообще одна из любимых тем: как мама/ папа были маленькие
ага... у меня сынок в них играет...
да, на даче валяются где-то Русалка "Ариэль" из мультика, машина-дом для барби, но уже без колёс, конструкторы типа "лего" в своё время обожала, машинки разные, кросовки старые (любила сажать туда кукол и думать что это летающая машина будущего) , игрушки из киндеров собирала, детская доска для рисования мелками (играла в учительницу) , здоровая красная "Волга" из пластмассы ( правда на солнце выгорела, ныне розовый цвет, и клаксон не работает) , старое детское пианино, которое я разобрала на части (мне было интересно чё там внутри) . Всё и невспомнишь.
Нет, не сохранились. Всё потеряно, поломано.
да, плюшевый хамелеон) у него правда одного глаза не хватает))
Да... Лего.
Все раздал кроме него.
ДОвольно много, очень теплые воспоминания с ними связаны!
к сожалению нет (((
Ага. Была Барби, но сдохла три месяца назад.
Уже нет (мне 34)