Прочие дела домашние
Почему дети привязываются к какой-то одной игрушке и без неё,даже,уснуть не могут?Тайно храните свою игрушку детства?)))
Сама удивляюсь! У внука была обезьяна от времени и стирок она стала страшной, одноглазой, но он без нее не засыпал и менять на новую не соглашался. Чем это объяснить даже не знаю.
у меня не было прямо вот уж настолько любимых игрушек. только в раннем детстве папа утром перед уходом на работу клал мне в кроватку пластмассовую тигру. подросла и забыла про нее. больше с игрушками не спала. и не храню
была лисичка, потом братишке перешла
а тут недавно ребенку подарили чебурашку, я его себе умыкнула
У моих детей нету такой игрушки, и у меня не было. Хотя дети засыпают с пииспи и генбоем в руках или под подушкой.
ну почему тайно ) У меня кукле 42 года, стоит на видном месте. )))
У меня доча не привязалась к чему то сильно-сильно, так же как и я... давно-давно была у меня хрюша красивая-любила ее, потом девочка оторвала ей хвостик-девочку не люблю до сих пор, а потом я спокойно распрощалась с игрушкой.... ну не люблю я старые вещи-люблю новые и красивые.
У меня такой игрушки не было...
В детстве был у меня любимый мишка, во время прогулки потерялся, слёз было море. Уже взрослой, увидела своего мишку у ребенка в магзине (это точно был он, таких сейчас уже не выпускают) , так тоскливо стало, но не подойдешь же забирать у ребенка.. . Жалко детство кончилось...