Прочие дела домашние
Почему интересно мужчины даже после сильной ссоры великолепно спят, а мы женщины уснуть не можем?
Он считает, что вы ему все сказали и спит без задних ног (больше ему ничего не грозит) , а вы не спите, т. к. впомнили еще много чего, что хотелось бы высказать, а уже поезд ушел...
У тебя ущербный опыт - как по части мужиков, так и по части женщин.. . Очень часто бывает и наоборот. Посмотри в "моем мире" ролик ВидеоБитва- совершенно противоположная реакция....
Потому что женщины высасывают всю энергию и от переизбытка не могут заснуть. А мужчины, ослабленные, засыпают, чтобы восстановить силы.
Не все...
Я великолепно сплю после ссор))))))))
получили нужную порцию адреналина - стали спокойнее, уснули
мы более эмоциональны, чем они - вот и все.
потому что женщина наиболее постоянна в своих устремлениях, и когда что-то идёт не так её это естественно больше волнует, мужчина же обладает большим кругозором, но любит разбрасываться эмоциями, поэтому реакция не такая сильная
Не надо обобщать ;-) Вот я, например, прекрасно сплю!
Мужчины - энергетические вампиры!!!
всё тяжело переживаем, душевно мучаемся когда что-то не в порядке. В основном женщины более чувствительные.
ну я частенько уснуть не могу, и без ссоры, просто лежу и мечтаю о том, о сем...
У нас - наоборот.
Женщины живут эмоциями, когда наступает их всплеск, ссора например, организм может дать сбой, может появиться и бессонница.
Ждём, что хотя бы совесть у него проснётся, пока ОН спит!
кто это даст ему уснуть. . сама не буду спать и ему всю ночь ВЗДЫХАТЬ буду. . :-)
Потому что женщины более эмоциональнее и всё принимают близко к сердцу. Они прокручивают всю ссору заного и приводят новые аргументы в свою пользу. Из-за этого не могут уснуть. А мужчины выплёскивают свои эмоции и опустошённые засыпают. Впрочем, может им всё до лампочки?
потому что женщина эмоциональны по своей сути..