Прочие дела домашние

Почему порядочный мужчина может добровольно бросить своих детей, если захочет, а женщина нет ?

Л А
Все люди разные. Одни сильно привязываются к людям, другие нет. Я думаю, что мать, которая носила своё чадо 38-40 недель, испытывала ужаснейшую боль во время родов, не спала ночами и ходила как зомби, учила своего ребёнка всему, что знала не смогла бы его так просто бросить. В это же время отцы должны стать источником основных доходов в семье. Я не говорю, что мужчины это деньги, но из-за их роли в семье они не могут проводить с ребёнком столько же времени, сколько и мать, соответственно менее привязаны к нему. Вот и получается, что если мужчина не может или не хочет быть со своей женой и детьми он уйдёт.
Людмила Рембовская
Лучший ответ
Бросают и те и другие и почему-то все прекрасно это могут.
все могут. причём женщины не реже мужчин.
Aiko Muhtarova
Американочки бросают то и дело.... это наши - отсталые клуши никак не эмансипипуются
все бросают
K*
Kristinka *
Кто это сказал?
Потому что мужчины в нашем обществе доминируют, кто бы чего не трындел. Просто слабые женщины нам тоже не нужны, поэтому и такое отношение к ним (яжмать, и. т. д.).
Eлена Мызгина
Я думаю то что это потому что по статистике мужчины больше пью вон у меня родители развелись но папа не пьет я с ним созваниваюсь каждый день. Так что смотря как бросил, бросил и не общаеться или развелся и общаеться м ребенком