Прочие дела домашние

Мужчины! Почему вы считаете, что не нужны своим детям без денег? Почему вы не ездите к ним, если у вас нет денег?

А=
Аконя =)))))))))
во-первых, согласна с теми, кто написал об условии жен приезжать только с деньгами;
во-вторых, понравилась версия дракончика о том, что маленькие дети, даже живя с мамой и папой, каждый раз выбегают встречать их с криком "а что ты мне принесла / принес? "
а в-третьих, моя версия, что материальный достаток для мужчины - это главный показатель его успешности и силы, а какая может быть сила, если он вынужден счтать копейки в кармане и не будет уверен, что при встрече сможет выполнить какую-то просьбу своего ребенка...
Stefani Ilieva
Лучший ответ
Есть такие дети, что требуют от отцов только денег, а без денег папа не нужен... знаю таких с реала...
Милая, да это просто ОТГОВОРКА, оправдание своего нежелания ломать привычный и удобный ритм жизни! Ну, подумайте сама: какие-такие ДЕНЬГИ нужны ребёнку во время свидания с отцом, о котором он, как бы там ни было, ДУМАЕТ и МЕЧТАЕТ? !
Это для бывшей жены мужчина вмиг стал плохим, а для ребёнка он остаётся ОТЦОМ.
Damira Esirkepova
ну нету у меня детей

а у них если денег нет как он доедет?? ?
Аконя =))))))))) Какой интересный ты экземпляр, однако))
привет!
Детям - нужны. Но условия диктуют тупые мамшки, которые всю свою обиду на бывшего вымещают посредством ребенка:)
Elena 11062014
Не хотят-вот и не ездят, а это отмазка-"нет денег" Вроде очень хотят-но вот беда- на ребёнка денег нет. Вот на всё есть, а на него нет....
Наталья Алёхина Отмазка говорите? А у меня создалось впечатление, что любовь здесь подарками исчисляют. "Что за свекровь, ребенку только шоколадку принесет, когда в гости приходит, ни игрушку. ни одежку не купит". "Три месяца встречаемся с парнем - так он мне только один цветочек подарил, да в кафе сводил. Не любит?" А какие обсуждения будут у бывшей "любящей жены" в присутствие ребенка, если папа только свою любовь с собой принесет и никаких затрат на подарки не сделает МОЖЕТ БЫТЬ?...
Маленькие (и не очень) дети воспринимают приезд отца, который с ними не живет, практически как праздник. И спрашивают "Что ты мне принес? " И таких детей большинство. Им папы без денег не нужны на самом деле.
Аконя =))))))))) ужас...
это же деградация...
Это не мы так считаем. это в большинстве случаев считаю бывшие жены. дескать, нет у тебя денег, то и т ребенком тебе видется не обязательно. ребенок тут играет роль морального оружия. глупо и жестоко это.