Прочие дела домашние
Мужчины почему вы считаете что ваш ребёнок это ваш ребёнок?
Если каждый 3 тест днк отрицательный на отцовство)))
Похож
У мну детей нет, мне поъуй

Mадина Kанаткызы
Ааа... кастрат... соболезную.
Когда дети (и даже внуки) твоя копия, тест ДНК не нужен.
Тесты делают когда есть сомнения. По вашей статистики получается что в двух случая из трех эти сомнения необоснованны. Если прибавить к этом ситуации когда сомнений нет, выходит что вероятность не своего ребёнка очень низкая.
Это во первых.
Во вторых. Ребёнок может быть своим и в том случае, когда тебе заведомо и достоверно известно что не ты его биологический отец. Но РСПфобам и униженным небаборабам этого не понять.
Это во первых.
Какие проблемы? Сомневаетесь = тестируйте.
Гугл ---> "аленяка, подкаблучник, куколд".
Так ведь делают тесты только те кто сомневаются. Кек.
Александра Захарова
До автора такая сложная информация вряд ли дойдёт )))))
Это когда ввели поголовное тестирование?
Елена Черкасова
На территории РФ женская половина всеми способами сопротивляется этому.
я так не считаю....=((
Я вообще даже не знаю, есть ли у меня где то дети и есть ли вообще.... ну думаю где то должны быть,....
У меня миллионы детей
Женщины хотят детей от любимых мужчин и чтоб у ребёнка был настоящий отец, а не абы кто. Поэтому выходят замуж за тех от кого хотят родить. Зачем рожать от чужого мужчины на стороне, когда рядом есть свой, родной и любимый? Зачем создавать себе лишние проблемы, ставить семью под угрозу разрыва, и жить в постоянном страхе что останешься без мужа, а ребёнок без отца? И кем же надо быть, чтоб обманывать не только мужа, но и своего ребёнка? Зачем быть таким несчастным человеком и жить с таким грузом лжи? Так что не говорите ерунду которую вы сами себе на придумывали. Нормальные люди заводят семью чтоб быть счастливыми, а не для того чтоб всем испортить жизнь
Это не говорит о том, что в целом каждый третий ребенок от другого отца.
Никто просто так от нечего делать тесты днк не проводит.
Эта выборка не по всем детям, а только по тем, где предполагаемый отец имеет веские основания подозревать женщину в измене и обмане.
И то, тут лишь в 33% они оправдываются.
Предполагаю, тест делают в случае если есть обоснованные основания для сомнения. И в этих случаях только треть тестов была оправдана.
Александра Захарова
100%
Ему лишь бы глупый вопрос написать
Всех проверили? Бред это ваша «статистика»
Елена Черкасова
Не бред. Если ввести поголовное тестирование, выяснится, что у половины не их дети. Это мошенничество.
Просто похож, я же его родил так пусть будет добр пусть станем моим рабыней