Прочие дела домашние

как уживаются ваши животные и ваши дети?)))

спасибо за подборку. смеюсь до слёз! у нас та же песня. кошка-сиам. дочке 3 года. выросли вместе. терпит мучения стоически. но любовь неземная у них!
Настя Пчелкина
Лучший ответ
животным не позавидуешь...
Доча собаку мучает постоянно, а эта не ест ничего, пока та в садике, грустит по ней))
все живут дружно)
//
/kiss/ /kriss/
живут дружно и не обижают друг друга) )
А тебе спасибо за позитив)))

дружат! такие потасовки устраивают))... жаль с детьми фото нет!.
это мои лапочки...
счастливо, кот и кошка любят сына больше меня, правда сын уже взрослый почти, за хвосты не таскает, но и когда был маленький тоже проблем не было и играли вместе и спать тоже, кстати была аллергия, аллерголог настоятельно рекомендовала избавиться от кошек, но на кошачью шерсть аллергии не было, а с возрастом вообще прошла. а картинки супер-вообще наблюдать за животными и детьми такое удовольствие, а кошки вообще очень мудрые животные, даже если маленький ребенок сделает больно, мстить никогда не будут, кажется они понимают, что маленький, что с него взять то.
все тоже самое!))))))
Анютка Кельвер
у меня дети большие уже, животных не мучают, просто любят
Guli Kubatik
животные уживаются хорошо, а детй пока нету
Saida Esmaganbetova
Животные очень терпимо, в отличие от детей!
A*
Assel ***
Вообще животные в семье лидера признают, а остальных или терпят, или шуточно терроризируют (например наша кошка любит пугать дочь) . А самые добрые - сибирские полосатые коты - всё стерпят
Alla Serdiouk