Прочие дела домашние

Почему Вы считаете, что Ваше мнение интересно и к нему можно прислушаться?

Не считали бы - не высказывали, так что отвечайте уже, кто Вам вбил это в голову...
Богатый опыт подсказывает.. .
А здесь вообще никто ни к чьему мнению не прислушивается, а, разве что, присматривается.. . ))
Татьяна Шапошникова
Лучший ответ
Отдыхаю.... я...::))
Юлия Морозова
Анна Кирносова Точно! и для меня это отдых
У меня профессия такая, я предлагаю клиенту выбор из нескольких вариантов, но никогда не говорю делайте как я.
люди пишут! гадости пишут и приятные вещи. дарят открытки, говорят СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
пишут, значит интересно, следовательно интересует
________________________________________________________________________

*на этом можно поставить точку, но для настроения запятая
лично мне Ч. Кот вбил в голову то, что к моему мнению он никогда не прислушивается.... (((
если вы задаете вопросы. значит ждете ответов.. мой ответ-мое личное мнение. не соседкино.. а ваше дело-прислушаться или пропустить мимо..
Ну если пятерку поставили, значит это кому-нибудь нужно)
Elena Elena
Я не всегда так считаю, потому что зачастую мое мнение - это упертость истинного Овна, прислушиваться вовсе не обязательно)
А напишите еще раз, но так, чтобы понятно было, чего вы хотите. Я имею в виду вторую часть вопроса.
Эмма Ворстер
А почему вы задаете риторические вопросы? Иногда не обязательно доверять или верить мнению не знакомого человека, а достаточно его услышать и сделать определенный вывод для себя. Типо, (как я сам до этого не додумался?)
elenakim57
Nат V. К. читаю..но никаких выводов не делаю из прочитанного..у меня на все свое мнение..и навязать чье то не удастся.просто читаю ..просто так..иногда интересно прочитать чужие мысли..не более.
от природы обладаю невероятной харизмой
Если люди обращаются за советом. то почему же не помочь? Не обязательно делать так, как советуют, но может пригодится.
Я просто сижу на ответах может комуто помогу.. . а так мне серавно.. . И ещё хочу по больше очков что бы по больше вопросов задавать.
птому что я хороший человек который прожил долгую и насыщеную жизнь и у которого много опыта. А еще- если я высказываю мнение - значит я увеерен, что оно верное, иначе я бы молчал.