Прочие дела домашние

свекровь вчера выдала! аж страшно стало кушать то,что она готовит! кто нить ещё так делает? ваше мнение интересно очень.

оказывается,то что долго лежит в холодильнике,но не отдаёт ещё душком,она убирает в морозилку! и уверена на все 100 % что процесс гнилостный прекращается,и позже можно "это" доставать из морозилки и употреблять в пищу....
Олеся Бондарь
жесть
Анна Алиева
Лучший ответ
Ну пусть она это и ест, раз ей так нравится, у нас половина пенсионеров отовариваются на рынках просроченной продукции.... экономят. , может у нее денег не хватает... .
А вы готовьте себе что хотите.
Олеся Бондарь в тот то и дело,что денег у неё,хоть попой кушай! видимо поэтому))))))
ой, мама моя! я бы такое есть не стала никогда!
Нина Будзько
готовь сама
Татьяна Дарий
Олеся Бондарь к счастью отдельно живём )))
Скорее проесс замедляетс!
Алена Калашник
вот её и корми этим. Может поймёт.
Татьяна Реу
Можно полумать, что в магазинах лучшие продукты продают! Я вот вчера была в "Солнечном кругк", а там рекламная акция - дают попробовать колбасу местного изготовления. Гнилью не пахнет, но это НЕСЬЕДОБНО! И это - в рекламу, а что потом то будет?
Экономная она у Вас. А сама она это кушает?
Олеся Бондарь ага,правда жалуется , что диарея случается ))) но в этом она винит фрукты-овощи,которые неизвестно чем опрыскивают))))))
Ужас, брррррр. Больше не кушайте у неё.
Олеся Бондарь зато если вдруг будет желание похудеть,можно к ней на недельку переехать)))))
кошмар .такое точно есть нельзя.
А почему бы тебе самой не готовить, и кормить свою любимую свекровь только свежими продуктами.
Олеся Бондарь и ездить к ней на другой конец города
все свекрови так готовят, попробуй на ихнюю пенсию проживи. Моя бабушка зятю готовила котлеты "Прогресс" съел и бегом в туалет....
Олеся Бондарь да бросьте,у этой денег куры не клюют,видимо поэтому)))))
ну - все пучьком - если не сгнило - то есть можно)) ) самое интересное что государственные закрома именно так и хранят продукты - мясо в смысле)) )
вот помнишь наверное окорочка союзконтракт?? ? ну так вот - это реализовывалось то что лет 20 пролежало в хранилище)))
фууу я бы тоже не ела. потом не узнаешь от чего помрёшь
бееееее! а наша вообше ниче не готовит.
так делается во всём общепите.
Кошмар какой. Лучше у неё не столоваться.
Лида Федосова
у нас тоже так делает и при этом жалуется что все болит, на все объяснения один ответ это не от этого, плюнули уже давно хочет травиться пусть травится- это от самоуверенности что она самая умная и экономная, а невестки транжиры, просто не едим то что сварганит
Бред. Гнилостный процесс там не прекращается, а замедляется. Продукты в морозилке храниться могут ограниченное время. При разморозке продуктов вредных веществ становится еще больше.
Может, и не прекращается, но замедляется точно
Считаю, что Вы непорядочно поступили, задав этот вопрос и вынеся эту черту вашей сверови на всеобщее обсуждение. Конечно, не мне Вас судить, но уверена, Вы тоже не идеал и у Вас наверняка есть какой-нибудь "пунктик".Представьте на минуту: этот Ваш "пунктик" кто-то из Ваших близких будет обсуждать не лично с Вами "tet-a-tet", а со всем миром...