Прочие дела домашние

Почему общество считает, что женщинам нужнее?

Почему общество считает, что женщинам нужно быть женственными, выйти замуж, нарожать кучу детей и не смочь саморазвиваться?
Потому, что семья саморазвитию не мешает. Общество, в которм женщиы поголовно откажутся от продолжения рода закончится через 30 лет. Тебе этого хочется?
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
это в России так считают.
в развитых странах давно самореализация на первом месте
саморазвивайся. ты в свободной стране
Наталья Турлюк смешная шутка
Так это же не дискриминация - а социальная льгота! Потому что эта программа доступна любой женщине - стоит её реализовать - и женщина уже оправдала своё существование на этой планете. Не даром сказано и в Писании: "жена... чадородием спасается" (1 Тим. 2:14-15) - то есть этого ДОСТАТОЧНО - ей не нужны другие заслуги, чтобы пользоваться уважением. А вот мужчине сложнее - ему "чадородия" мало - скажут - настрогал, трутень... Ну а если женщина чувствует, что способна на бОльшее - то кто её осудит? Никто не ворчит, что Маргарет Тэтчер стала лучшим послевоенным премьер-министром Великобритании. Никто сегодня не осуждает Софью Ковалевскую за то что у неё не было детей.
Люся Здота
Мир более многогранен, чем Вам кажется...
Нет препятствий патриоту.
Вроде никто так не считает. Ну если только некоторые особи
Алла Маслова именно из этих особ слагается наше общество..
Саша, курить траву вредно!
вы наверно не в России. У нас женщины успевают быть женственными, выйти замуж пару раз, родить, получить образование, работать и подрабатывать даже выйдя на пенсию. Это вы в какой то идеальной стране живете, где только и надо быть женственными, выйти замуж, нарожать кучу детей.
Кто такой "общество"? Можешь никого не рожать и не женится, так даже лучше, а то еще один подобный тебе "экземпляр" появится.
Алла Маслова я бы клонировала себя на какой-нить машине... штук 5000000 чтоб тебежилось лучше)
Вы нам из какого общества сейчас написали?
Алла Маслова российского, увы
общество лучше знает, как ему быть
и тупые вопросы его не интересуют
Алла Маслова значить ты тупой..
Анна Черноусова тебе ватной свинье лучше платить дань чечне, бухать и жить в сыьевой помойке.
вот так твое ватное общество решило.
Папа Римский уже считает, что женщин и мужчин нет - это одно и то же. И на пенсию должны идти оба 65 лет. Так что до 65 тааааак разовьешься, что вспомнишь Кузькину мать, которая выходила на пенсию в 55.
Людмила Есаян