Прочие дела домашние
Почему некоторые считают, что Женщинам Не Идет Заниматься Бизнесом..?) ваше мнение)))))))?
даже не знаю кто так считает... у меня нет таких знакомых. Женщина и бизнес - это ведь прекрасно)
женщинам не идет материться и вульгарно себя вести))
Это из Домостроя идёт - женщина, тем более жена должна быть при доме. А деньги пусть мужчина зарабатывает.
есть такие женщины, которым в силу характера и внешности только бизнесом и заниматься ))
наверное эти некоторые - мужчины, которые не занимаются бизнесом ))))
мое мнение- пускай все делают, то чего хотят))))))) не пофиг вообще)
так домохозяйки наверно так думают)
некоторым очень даже идет
Если получается -ради Бога.
еще и как идет
если есть жилка и хватка и прочее - замечательно
Это их проблемы, а женщина может заниматься всем чем захочет, и не хуже мужчин.
просто эти некоторые забыли жену старика батурина
потому что женьщины немогут стартануть.
в женских коллективах, чем меньше зароботок -
тем рьяней его все друг у друга вырывают.
женские коллективы тупо недоживают до крупных заработков.
+ в женских коллективах страннная хрень!!! !
(портят имущество или делают перерасход чтобы свалить
друг на друга) вот чес слово в мужских коллективах такой хери невидывал.
---
впринципе женьщина это кул если зарплата не съдельная (оклад)
или 1 на коллектив (почти всегда становится самой передавой)
---
Потому что те, кто так считают - всего лишь завидуют =)
Как по мне очень даже идет))