Прочие дела домашние
А как вы считаете,именно ВЫ,у вас хороший характер? Ваше мнение совпадает с мнением окружающих?
Дурацкий характер. Но при желании я умею им управлять.
Просто отвратительный. Но переделать я себя не могу. Каким я был, таким я и останусь.
я - Лев, характер у меня тяжелый, все окружающие тоже так считают, моему мужу на свадьбу мой дедушка пожелал огромного терпения, а моя мама на ушко шепнула: "Ты с ней не спорь, она взорвется, через пять минут отойдет и сама к тебе подойдет! ". И это так, я, как хорошая машина, завожусь с полоборота, но я отходчивая :) но не смтря на мой характер, меня очень любят и родные, и друзья, и коллеги, значит есть во мне и положительные черты????
Ну как у льва может быть хороший характер- на меня даже кот рычит, но не выёживается. Окружающие просто боятся...
Вредный и тяжелый, совпадает :)
У меня скверный характер. Друзья считают также.
Но это меня не портит!
Не знаю, как со стороны, никогда не задавала этот вопрос окружающим. Но думаю, что со мной непросто. Я и сама себя не всегда понимаю.
А по поводу второго вопроса.. . Моё мнение очень редко совпадает с мнением окружающих (!), и я стараюсь высказаться. Но если собеседник тупо настаивает на своём, легко соглашаюсь с ним. По крайней мере делаю вид. Не люблю спорить.
у меня хороший характер
побольше бы вообще таких людей как я
что думают окружающие я не знаю. меня это не интересует
побольше бы вообще таких людей как я
У меня ужжасный характер! У окружающих не спрашивала, может некоторым он нравится.
Я считаю характер довольно сложный, а окружающие говорят обратное)))