Прочие дела домашние
Родственница. живет в деревне, и считает, что за ней наблюдают постоянно соседи. Ваше мнение?
Она права. В деревне всем все нужно знать - какой доход в семье, во сколько в туалет ходишь и т. д. Я пока до больницы дойду с детишками до меня половина деревни докопается, получил муж з/п или нет, а сколько, а почему так мало/много, а когда и т. д. Надоели...
у них нет Дом-2, развлекаются как могут
Мы с ней вместе не живем и мнения своего не имеем.
И вообще ее не знаем... и знать не хотим.
Может - и наблюдают.
Может и нет.
А вы бы лучше делом занялись, чем бестолковые вопросы задавать.
Может - и наблюдают.
Может и нет.
Пусть вначале к психиатру сходит.
живу в деревне .за мной никто не наблюдает .
в деревнях все друг за другом наблюдают
Хреновая у них деревня . В нашей деревне приезжают за нами менты, а мы в ауте . Бабки замок на дверь снаружи повесили - а нету их. в лесу работают. Мы до того малость трактором въехали в веранду дома в другом месте. Было такое в 90-ых.
Скорее всего она за ними наблюдает
Моё мнение в той деревне вообще ниеого не волнует.
шизофрения!
все может быть
и зачем Вам чье-то мнение? я честно скажу - наблюдаю за Руфиной Васильевной и дочкой ейной Людкой. *Людк, а Людк? сучка крашена! * *Почему крашена? это мой естественный цвет! * - отвечает
Все может быть. Трудно ответить не зная родственницы и соседей.
Вполне может быть. За нами наши соседи тоже смотрят иногда, как и мы за ними. Это простое человеческое любопытство.
Если родственница может это чем-нибудь обосновать, то вполне возможно, что соседи и правда за ней наблюдают.
Поговорите с ними:)
да она как жираф из Мадагаскара! ему тоже всегда всё казалось!
Лариса Прибойченко
Кажись это шыза!
В деревне это не редкость! Нечего делать, так наблюдают за друг другом..
Имхо это не наблюдают -это как бы стиль жизни: быть вместе - отдалённо чем то смахивает на семью .
Ну ей надо для излечения в германии пожить вот где она сядет на измену ...
А представьте более открытый стиль жизни и одновременно чел на измене
Это как гей парад в день ВДВ
Или захват ОМОНом группы мазохистов
Это как гей парад в день ВДВ
Или захват ОМОНом группы мазохистов
К доктору!
Высокое самомнение