Прочие дела домашние

Почему соседи постоянно интересуются Вашей личной жизнью,как считаете?

Dilfuza Mamarasulova
А я считаю, видимо, своих проблем мало, вот и суют нос в чужую жизнь.. . А у кого времени ни на что не хватает, там и про чужую жизнь даже не думаеют.. . думаешь, как бы свои проблемы решить скорее ...от которых голова днем и ночью кругом.. . А что там у других, абсолютно не важно.. . Посчитают нужным - придут поделяться, коли моя поддержка нужна.. . Но навряд ли. . Обычно любят "обливать грязью" (не все конечно) и каждый живет своей жизнью.. . интересуясь втихушку другой жизнью. . чужой. . той, которая за соседскими дверями или стенкой.. . )))
Елена Тетерлева
Лучший ответ
потому как их личная жизнь паутиной обрасла
видимо, слишком хотите что-то напоказ выствить.
Ot nedostatka sobytiy v svoey lichnoy zhizni
Алёна Галасюк
наверно сериалы уже приелись, а тут что-то новенькое почти каждый день и в режиме онлайн; прямо как реалити - шоу.. . :)
Madina Nurseitova
напакостить хотят или дружить хотят (но не знают как произвести впечатление
Может из за зависти или отсуствия своей личной жизни....
Нина Тимошина
наверное потому, что мы их жизнью интересуемся))
Не постоянно. Моим вроде вообще наплевать. А вообще наверное от нечего делать, или тупо из любопытства. А бабулькам просто, как они считают, нужно все знать.
Потому, что любопытные очень)))
да занятся им просто больше нечем
Завидуют)))
Elena Andreeva
Очевидно у ваших соседей просто нет своей личной жизни, вот и интересуются вашей.