Прочие дела домашние

А почему нельзя лезть в вашу личную жизнь? Что, есть что скрывать значит? Грешки за душой есть?)))

в мою можешь лезть мне скрывать нечего
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
На то она и личная, чтобы в нее не лезть)))
А чего там делать-то? Захлестнет, не выплывешь...))))))... Я и сама в ней разобраться не могу....)))))))))))
Любители чужой личной жизни, можете даже под подол залезть понюхать...
конечно. есть-я и не скрываю, я далеко не angel)) все не без греха.. но моя личная жизнь-это только моя личная жизнь, другим там места нет..
Gatto Nerro
Потому, что это МОЯ личная жизнь. И нехрен в нее лезть. Вы там натопчите, а мне потом убирайся)
Елена Малова
да лезь я и про грехи не стесняюсь говорить
Федорова Юлия
ага.. есть...)))
Ко мне и в квартиру лезть незачем - это моя территория. И моя личная жизнь - это моя личная жизнь)
Алина Алмалина
В МОЮ личную жизнь нельзя лезть, потому что она Моя .И посторонних она не касается не каким боком. Только я вправе давать пригласительный билет для входа.
Алена Коврина
потому что я этого не люблю и сам не лезу ни к кому, грешков вроде нет)
Настя Леонова
На то она и ЛИЧНАЯ жизнь
Личная жизнь на то и личная, чтобы в неё не совал нос.. всякий, проходящий мимо))))
просто не пущу, так что не стоит терять времени.
Вашу психику берегу)
У порядочных адекватных людей есть понятие личного пространства.))
Ольга Жилюк
просто не люблю когда лезут в мою личную жизнь.. это как копаться в чужом белье. Дело ненужное и не приятное
ну если ты и грязное белье постираешь-то лезь пожалуйста!
На то она и личная, она моя, какая есть, чтоб грязными ручищами не смели прикасаться... Терпеть этого не могу!! ! И просто неприлично! А про грешки - у кого их нет? Но и они также только мои и никого не касаются!)