Прочие дела домашние
А ваша мама влезала (лезет) в вашу личную жизнь?
Моя мама НИКОГДА не лезла в мои личные отношения, ни в подростковом возрасте, ни сейчас!
никогда. потому что у нее своя личная жизнь хорошо налажена
Бывает, конечно. Но не из вредности, а, как ей кажется, только из благих намерений. Не воспринимает она меня взрослой женщиной в глубине души)))) ) Раньше я очень бурно реагировала, а теперь... Ха! Теперь у нее есть внуки. Есть, кого поучать.
одно время я рассказывала маме про то, как у нас идут дела - поссорились ли, что вообще с нами происходит. А потом перестала. Хоть у нас все хорошо, но даже если возникают проблемы все равно ей ничего никогда не скажу. Просто чтобы мне потом было проще.. . а то ведь на эмоциях могу разное сказать, а она потом будет думаьть, что семья разваливается.
нет
4 года назад я была у них в гостях.
теперь муж установил скайп боюсь что "лезка" будет каждый день
10 лет живу без них
НЕТ, она тактично спрашивала не хочу ли с ней чем нибудь поделиться, ну и не навязчиво советовала, хотя я все равно делала по своему
когда в школе училась- советовала, что да как, а вот потом ни-ни
Есть немного. Звонит по 3 раза в день)))
нет. моя интересуется, но с советами не лезет. знает, что сделаю по-своему.
Раньше беспардонно влезала... внаглую... а теперь живем далеко друг от друга, и перестала.
а то))))
Конечно, только я считала, что мама влезает, а с возрастом поняла, что она помогала, советы-то были дельными.
мои родители Никогда не лезли !!!А вот мать мужа вроде не лезет, но повесить на нас, в довесок, проблему иной раз норовит....
Есть такое "не дело"
нет. . она придерживается правила: если я хочу, то я сама ей все расскажу
моя нет, но вот мама мужа...)))
конечно лезит она и буден лезти если она хорошая мать
я ее иногда даже слушаю, но главное не переборьшить
Ненавящиво. Спрашивает как дела, что нового, дает советы. Меня это не напрягает. Его мама дак вообще практически не интересуется нашей личной жизнью. Удачи.
Раньше моя мама постоянно лезла в мою жизнь, мою семью. Из-за этого были крупные скандалы. Но теперь она изменилась, свои мысли мне не навязывает и мы с ней лучшие подруги!
да !!!уже надаело !!!