Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, узнав, что ваша мама рассказывает всем ваши личные моменты?

Родственникам в особенности. Рассказывает все- вплоть до сколько пар трусов у вас. Вы с ней чем то делитесь, думаете что это между вами, спрашиваете совета и тд, а она оказывается все это рассказывает своей сестре, маме (потому что это самые близкие люди для нее и она не может не поделиться оказывается), те в свою очередь другим передают. Рассказывает даже то, что может дочь выставить в плохом свете, даже не думает о последствиях. И каждый ее шаг всем докладывает.Дочь взрослая, если что, замужем.
перестану делиться и сообщу о том, что мне это не нравится
Наталья Носкова
Лучший ответ
Лишнего не говорю родителям
Зоя Кальченко
Наталья Козлова Так а если вы и не говорили, а мама сама увидела что то, ну мало ди, всякое бывает, и рассказала об этом родне?
ну, может быть взрослой дочери поменьше матери докладывать подробности своей жизни
замкнулась бы в себе и постаралась решить свои проблемы без ее участия
В вашем случае я бы огорчился, узнав что мало с матерью общаюсь и что ей важнее вас другие люди, больше интересуйтесь её жизнь, меньше своей
Наталья Козлова Там вообще то очень крепкая связь с мамой… была. Очень часто общались, даже слишком
это моя мама почти, до трусов правда дело не доходит. но не только родственникам, а каждому встречному-поперечному. она в прошлой жизни была итальянкой что ли...
что.. терплю, мама же, а не свекрундель какая... ))))
Выставил бы ее грязные трусы на всеобщее обозрение
Взрослые люди не выносят мусор из избы, и не интересуются на развлекательных проектах в интернете, как им жить.
Алла Анисимова
Наталья Козлова Я уж лучше у посторонних людей спрошу как мне жить, чем у такой мамы, зато буду знать, что никто ничего не знает и обсуждать это ни с кем не будет.
Буду рассказывать заведомую дезинформацию, но выставляющую меня в крайне выгодном свете.
Я и знаю, что мама рассказывает) ну натура у нее такая.
Поэтому дозирую информацию, не откровенничаю.
Наталья Козлова Понимаете, она не рассказывает только то, что ей рассказывает дочь. Если бы))))) она передает все, что видит сама… и даже не думает в каком свете выставит свою дочь
Моя мама из таких.
Но она живет давно в Германии и ничего про меня толком не знает. У нее своя жизнь.
Наталья Козлова Вам очень повезло.
Извечный женский вопрос и предмет обид. Сначала надо строго по секрету поделиться с другой женщиной, такой же болтушкой, как сама, потом обижаться, что весь свет уже по секрету в курсе этого.
Вспоминаются сразу все анекдоты про женскую логику.
Анна Яковенко
Чрезмерная простота - хуже воровства. Проучи её, расскажи ей про себя то, чего никогда не было и не могло быть. Она расскажет всем - выставишь её фантазёркой перед всеми. Ей будет обидно, но урок она из этого извлечёт
если б я мамочке выкладывала всё до трусов - не дожила бы до этого дня)))
Наталья Козлова Она приходит в гости, сама все видит, рассматривает. Про трусы- это утрировано.
Вообще, все люди не идеальны
Все что мы можем - не подкармливать недостатки. А значит не рассказывать маме про трусы))