Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, узнав, что ваш гражданский муж, с которым вы долго прожили, когда-то давно убил человека?
И теперь его поймали и судят. И засадят ооочень на долго. Дождетесь или сразу бросите? Ну или другой вариант. Такая ситуация у моей подруги.
Да, на сто процентов мы и себя не знаем до конца, а убийцы, тем более такие как этот кадр могут пускать пыль в глаза.. .
Нет, я однозначно не стало бы ждать! Жизнь проходит быстро
Брошу.
смотря, по какой причине убил. если случайность, то подумаю. хотя, я против убийств любого рода.
Марина Никитина
Убил преднамеренно, во время ограбления.
как убил, за что - это играет роль
Может в момент самозащиты по неосторожности
может он уже 100 раз раскаялся
если бы любила его - то ждала бы
может он уже 100 раз раскаялся
если бы любила его - то ждала бы
Марина Никитина
преднамеренно, во время ограбления
но он, ясное дело, открещивается.
как бы мне небыло больно, как бы я не любила этого человека, но я его любила таким, какого знаю - но тут открывается такая тайна- не смогу ждать, посадят лет на 25, и вся жизнь пройдет так.
вот самое интересное, если я его брошу... то он потом выйдет из тюряги, найдет меня и укокошит....:)
Убил, закопал и надпись написал, ну если его посадили бы, то я не стала его ждать.
ужас какой! Да на фиг он нужен. Жить с убийцей.. . Страшно
я бы с убийцей ни за что не жила бы, не ждала бы, зачем его грех взваливать на свой род, пусть его мать расхлёбывает, если такую мразь воспитала
Гражданскому мужу моей подруги пришла повестка как раз по делу об убийстве, вызывался как подозреваемый, потом как обвиняемый. Прошли и это испытание. Продолжают жить вместе, правда, расписались и венчались.
не знаю
от отношений и чувств зависит
если она не дождется, то пусть так и скажет ему, чтобы не обнадеживать
от отношений и чувств зависит
мамочка родная! терпения и сил вашей подруге.
Бежала бы со всех ног от него. Дело не в том, что посадят, а в том, что мало ли чего от него ждать.
а подруга что собирается делать?
Марина Никитина
ждать
ушла бы сразу. не известно что у него может опять вступить в голову