Прочие дела домашние

Если вы забеременеете..вдруг..то вашего гражданского мужа..то...

Оксана 100 %
Я вчера мужу сказала, что беременна ))))он заплакал от счастья) а такие мужские слезы дорогого стоят)
Людмила Дон
Лучший ответ
Татьяна Малышева Мужу, а не сожителю, это разные вещи!
вдруг... это как?)) ) такие решения необходимо принмать вместе, иначе вполне возможно остаться с ребенком, но без мужа)))
Сауле Кунекова
Вопрос поставлен не корректно. Что именно вы имели виду, гражданского мужа (согласно паспортных данных) , или сожителя?
где вопрос?
один вдруг уже осуществился
Виктория М.
вдруг.... рожала.... и расписывались-вот, что он мне говорил
будет очень рад!
По правилам морали: - нужно рожать в любом случае.

Практически: нужно либо оформлять законный брак, либо избавляться от ребенка.
первым делом, выясняем срок, вторым делом - здоровье мое и его (я про будущего ребетенка) , если срок велик, а здоровье хреновое, то однозначно нет, если все сложилось, то рожать, а что делать и даже не думать про гражданского мужа, на деле посмотрим кто есть кто... .
а сказал бы он - решай сама, если надо то надо, а дальше посмотрим...
сообщу ему об этом и посмотрю реакцию
В тюрьму за изнасилование вряд ли посадят.... всё таки по обоюдному согласию.... а вообще беременность предполагает рождение ребёнка... Интересно я правильно ответил на поставленный вопрос
Олеся Левшина
и что, я забеременела родила прекрасного сыночка, росписались и живем уже три года вместе.
Gloria Makfin
...то мы оба будем счастливы этому)))
Оленька Black
Что за дурацкий набор слов?