Прочие дела домашние
Мой гражданский муж грозится сестру на пожизненный срок подставить.
Что делать, если мой гражданский муж к которому я переехала из Самары жить, "вежливо" попросил уехать обратно в Самару мою сестру, когда она приехала к нам в Питер погостить. Ей 22 года и она занимается музыкой и играет на гитаре. Он сказал, что если она со своей балалайкой не перестанет целыми днями бренкать и не уедет обратно в Самару, то он позвонит своим однокурсникам из госнаркоконтроля, с которыми он вместе на юрфаке учился , и они на неё все висяки повесят. Один раз он позвонил своим друзьям из ГИБДД и сообщил им, что она ездит с просроченными правами. На ближайщем посту ГИБДД её поймали и штраф выписали. Он сказал либо я сама вежливо с сестрой поговорю, либо он сам с ней поговорит, но в грубой форме. Он 2 года работал в ментовке, но уволился из-за маленькой зарплаты. Потом работы судебным приставом-исполнителем и 2 года с аллиментщиками воевал, но потом тоже уволился. Сейчас он работает в юридической консультации юристом.
Достала она его. Пусть лучше уедет.
Он не обязан горячо любить ваших родственников, тем более - на своей территории, бренчащих на гитаре и наверняка ничего не делающих. Сегодня приехала сестра (и никак не уедет) , потом и остальной табор потянется.
Станно ведет себя ваша сестрица, ее выпроваживают, а она упирается.
Беги от него, пока не поздно!!!
Во истину в Самаре самые красивые девушки. теперь по теме. А с чего это посторонний вам и вашей семье человек должен терпеть в своей квартире сестру своей сожительницы? Извините, что пишу прямоназывая всё своими именами, просто родом с нашего славного города (и жду когда вернусь туда окончательно) . И ещё, а чего это ваша сестра раскатывает с просоченными правами? А на чьей машине? Своей? И как она домой, через посты? Вот где он работал, нам не интересно. Друзья у всех там есть или знакомые. Ну приехала ваша сестра в чужой город, в чужую квартиру, привезла подорки - яблочек наших, погуляла по городу, попела на Невском, ну и пора честь знать, домой.. . А поводу, что посадит, это только указываетна него, как на человека. Расписывать не буду. Не знаком. Вы его лучше знаете. Может у него на пение аллергия или на вашу сестру. Вы фото её поставьте, в чем она по городу ходит, да пару песен, да круг общения, вот тогда и можно будет думать о причинах. Может быть вы успешная, деловая девушка, работаете в солидной компании и одеваетесь соответственно, а сестра хиппи или эмо, во всём боевом раскрасе? Ещё раз повторю правду - чужой человек, чужая квартира. Надеюсь вы сами понимаете всю обманчивость термина "гражданский муж". Раньше гражданским браком называли - только не церковный брак, НО обязательно зарегестрированный!! ! Пишите прямо - мой сожитель. Суть не менятся, хоть и слова не приятные. Кстати по поводу "звонка" ГИБДД, а чего её после на каждом перекрёстке не тормозили? Но вы сами подумайте, до чего она довела его, если он так ВАМ (и всегда он так общается? ) ТАК говорит? Пора сестре домой, не забудьте гостинцев ей в дорогу дать, только, что в Питере хорошего есть...? Разве Русский Художественный музей.
а почему сестра ведет себя так, как хочет у вас в гостях? если мужу не нравится бренчание гитары, то уж простите, подвиньтесь
но и со стороны мужа так то подставлять не надо... с наркотиками то
Он имеет право решать, кто должен жить в его квартире. И если ваша сестра не хочет сама уехать, приходится ее выживать.
и как тебе такое его отношение к твоей сестре?
Я понимаю она вам-сестра, но ему она никто, даже не свояченица, а так тетка чужая, чего это он должен терпеть, -всех в САД!! !
Нафига вобще чужие люди в квартире, даже если он тише воды ниже травы.
Сестра мужа живет в маленьком городке, всю жизнь мечтала жить в нашем -училась здесь-еще не хватало, что б она у нас жила.
Это наверное манечка всех провинциалов всю родню за собой тянуть
а на хрен вам сестра-то нужна??? че вы ее таскаете за собой???? стройте свою личную жизнь, а она пусть строит свою, но в другом месте. вообще не понимаю людей, которые вечно тянут за собой караван нахлебников! вам что, больше всех надо? прав ваш муж, я на его месте вообще не пускала бы вашу сестру на порог, таких пусти-на шею сядут и едут. глаза раскройте, она уже не маленькая, чтоб вы с ней нянчились. бред вообще....
квартиру ей сними
Хай лучше уедит это будет лучше