Прочие дела домашние
Как быть если гражданский муж ребенка грозится забрать!
Дело вот какой живем вместе 2 года, сейчас с ним жить стало не возможно, т.к. начал чаще пить, а тут и кидаться на меня , я решила что нам нужно разойтись, но он грозится что ни куда он не уйдет, что заберет ребенка (годик и 3 мес.), т.е. если он уйдет то только с ним, я ему объясняю, что я не собираюсь ему отдавать его, он живет в деревне т.е. прописка тверской обл. Пока я с ним не разговариваю, но решить проблему нужно, вот и боюсь как начать и если он ребенка все таки заберет . в общем не знаю что делать.
ой, да они все грозятся! только на деле им ребенок на фиг никому не нужен. не обращайте внимания, это реально просто угрозы и не больше. во первых, он ему и правда не нужен, во вторых, ну на каком основании он хочет это сделать?
не имеет права в противном случае сядет
Ну что за манера тупая жить в гражданском браке и папашку в свидетельство записывать, потом геморроя вагон. Когда он бухой каждый раз вызывай полицию, чтобы это было зафиксировано на бумаге. Место жительства у него наверное не супер, если заберёт, то в суде будешь опираясь на его агрессивность и злоуптребление алкоголем отстаивать свои права. Со мной проще, забери попробуй, я ж народ попрошу ручки-ножки в тёмном переулочке переломать, а кто деток инвалиду оставит? То, что я обморозь и за детей порву никто и не сомневается, а потому и не рыпается. Зато хорошие отношения после развода я вполне приемлю и встречи с детьми и заботу о них, что в этом плохого, у детишек должен быть отец.))
что значит заберет? украдет, а это статья
забрать его он сможет только по решению суда
Эт многие мужики грозятся, а забирают - единицы. Если уж сильно приспичило, пусть попробует через суд.
Как мне жаль детей в таких ситуациях, то мать дура, то отец сволочь...!
Надя Шишкина
т.е. вы меня сейчас оскорбить решили?
чего проще, напишите заявление в полицию об угрозе забрать ребенка
просто уходи и забирай ребенка и всё!
Надя Шишкина
куда, он у меня живет, так то я б давно свалила
, вот в чем беда
да все они грозятся, как будто ребенок нужен.... а на деле им дети только чтоб нам отомстить.... больно сделать
подать документы на лишение отца родительских прав.
Гражданский что? Он никто и зовут его никак
Обратитесь в милицию. В нашей стране суд всегда будет на стороне матери (если конечно вы не алкоголичка и не наркоманка) . Объясните, что он угрожает, напишите заявление, да и вообще спросите у них совета. Уверенна, вам помогут.
1-поговорите на эту тему с участковым-эти ребята грамотные. 2-когда пьяный вызывай скорую или ментов=пусть зафиксируют. А потом с этими документами можешь смело отчаливать (только не маши перед носом оригиналами)