Прочие дела домашние

Муж в случае развода грозится забрать дочь..

Типо он судью знает хорошо, у него масса положительных характеристик, а про меня оо такое скажет, что и ребенка отберут в два счета....сам ни пальцем не ударяет в воспитании дочери, рыбалки, бары, друзья.. держит меня этим в страхе....убежать бы от него....но боюсь, а вдруг и правда заберет дочу?
Кто хочет сделать что-то----делает это без предупреждений.... а твой, как мой.... ПИЗДУН)))))) 00
Elmira Kochiyeva
Лучший ответ
Не соглашусь со многими тут, у нас в судах не любят клиентов самодуров, вот и тянут время... Я 1,5 года разводилась, потом с детьми убежала из дома с детьми, потом наняла адвоката и тоже 1,5 года почти судилась за детей... И только работа моего адвоката помогла решить дело мировой, что они со мной, а к нему на выходные... И плевать было судьям, что я работаю, зарабатываю деньги, он не работает и пьёт... Главное было, что он Москвич, а я квартиру снимаю, т. к. ушла из дома.... Короче фраза: Наш суд самый гуманный суд в мире- это сказка.... Срочно искать адвоката....
Елена Юркина
на рыбалку? или в бар - с друзьями посидеть))))))))))) ) Э, мать, что-то ты правда нервная))))
Да они все так говорят, что он с ней делать то будет. Причем здесь судья, здесь решающее слово за опекой.
Е.
Евгения .
так первой падавай заявление, может и не отберет
слушай, ты серьезно? ?
хороший адвокат.... это раз. в большинстве случаев закон в нашей стране на стороне мам... это два.. .
договориться с мужем по-хорошему-три.... а чтоу вас с ним случилось-то???
Женечка Ликина
Зухра Степанова Правда интересно? Аська есть?
пошли его к его МАМЕ
Лиана Ким
Блин, только мы порадовались, что у вас дочка родилась, как уже возникили первые проблемы семейного плана (((
Мой второй тоже грозился забрать и что он будет делать с грудным ребенком, или мамочка его вдруг лактацию наладит?? ?
Проконсультируйтесь с юристом, какие доказательства нужно собрать, что он не участвует в воспитании ребенка, не помогает вам, может быть, нужны свидетели. . а потом можно валить, если есть куда и есть на что жить.
Nesrin Topcu
Тоже один грозился и.... не забрал. Нафига им лишние проблемы.. . Подруга сказала - ты её отец, если хочешь воспитывать дочь - суд решит как часто я буду с ней видится.. . И он немного офигел, естественно не забрал....
чтобы такого не было сходи в психдиспансер дай денег и поставь мужана учет-тогда ни один суд шизофренику не отдаст ребенка.
да они многие так говорят. Ели мать не алкашка и не наркоманка это сделать не просто.
Лариса Кустова
извини за грубость, заИбецца пыль глотать, отобрать ребенка у мамы не так просто. А вообще они все говорят, что ребенка мама не увидит, да вот только сами куда й то испаряются и не появляются ВООБСчЕ!!!!
Анна Вдовина
Жулдыз Шалхарбаева У Рудковской отбрали, у Слуцкер, у Орбакайте. Что говорить о нас, простых смертных((((
Света Туровец Рудковская и Орбакайте,кстати отвоевали себе детей через суд.Ну,уж не думаю,что твой на том же уровне,что и Батурин!!!!
Это сложнее чем он представляет. Кроме того судью в этом случае не он выбирает, да и отвод судьи сделать можно, а если подать кассацию в высшую инстанцию на решение судьи и жалобу, судью так вы... т, что мало не покажеться! Если живешь в Питере, могу подсказать классного адвоката, а вообще к разводу надо готовиться заранее и тихо. Нанять адвоката, собирать свидетелей и компрамат.... дочь отправить, например к бабушке или родственникам, которых он не знает, что бы не похитил. Но право видиться с дочерью суд ему может всё равно оставить, и в суде могужете составить график свиданий. Короче, ищи хорошего адвоката!
Зухра Степанова Огромное спаисбо, я не Питерская
мне мой говорил тоже самое. думаю они так самоутверждаются, делая женьшине больно. отобрать ребёнка сложно. у вас же есть родные, жрузья. хотя зная, что творится в нашем правосудии.... не поддавайтесь на его провокации, держитесь, удачи. берегите нервы, здоровье, оно нужно вашему ребёнку да и вам самим.
Вера Хвалина
Первый вопрс, который задаёт вопрос судья: Доверяете ли Вы суду? В любом случае Вы можете провести процедуру отвода суда! Мотвируя это, что судья является другом оппонента по процессу, вплоть до того, чтобы прводить судебный процесс в другом регионе. Читайте гражданский кодекс! суд на сторане матери органы опеки должны знать от вас об этом
Пипец. Вот народ пошел. У нее дочь забирают, а она в интернете сидит. Я, конечно, всё понимаю, но советую выключить ответы. ру и пойти и нанять хорошего юриста.
Алина Малина
Алина Малина Еще и обижается.
у меня тоже хотел забрать, и заявлений кучу в милицию написал. Будьте спокойны если косяков нет-выпутаетесь из любой ситуации. С соседями живите дружно, чтоб свидетели были что вы дочкой занимались и занимаетесь)))
Прежде чем убегать, копите деньги на хорошего адвоката. В наше время связи и деньги правят миром. Сама столкнулась, знаю
Это он фильмов видать насмотрелся, никто у адекватной мамы ребенка не заберет. Мой тоже так говорил, скоро дочке годик, так он по ночам ни разу к ней не подошел, не знает как к подгузнику подойти. Это они, чтобы обидеть посильнее эту чушь несут.
Чаяна Ондар
Да пошли ты его, далеко и надолго. Мать очень трудно лишить род. прав. Больше гавкает.
если он такой любитель погулять, ребенок для него будет только " обузой". так что очень сомневаюсь что он сделает это. он просто держит тебя в страхе
Мой бывший так же сказал: "Ребёнка не получишь! " (ребёнку было 3 мес.) , я сказала: "Пелёнки собрать? ". Вопрс о ребёнке отпал сам собой, и уже 17 лет благополучно не подымается, даже дату рождения ребёнка запомнить до сих пор не может. Вот так тоже бывает. Все они крутые - на словах!!!!
Сымбат Шукир
Маш. да пи*дит он как сивый мерин.. . ты просто не совсем в адеквате. а со стороны ясно видно - он просто мотает тебе нервы. никт утебя не заберет ребенка!!!! да и, прости, конечно, скорей всего после развода муж забудет о ней совсем...
Ольга Шавва
Для дочери важны и мама и папа... Из-за деления ничего хорошего не получится... По отношению к ребенку нужно оставаться в рамках и что бы каждый это понимал... А судья это не конечная инстанция, существуют и надзорные органы...
1.То что он знает судью ничего не значит, закон для всех один. В слуае чего при подачи опеляции судья может лишиться своего поста (думаю ей это не нужно, какой бы хорош не был ее знакомый)
2.То что он скажет, не подтвердив это письменно+все подтвердят соседи, без письменных доказательств-просто запугивание (в этом трусость мужчин-не может жить нормально начинают пугать)
3,Если Вы не воляетесь возле подъезда пьяной, не состоите на учете в наркодиспансере у Вас НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТБЕРЕТ РЕБЕНКА!

Он просто запугивает, потому что видит ваш испуг. Примите позицию спокойствия, как бы не было вам тяжело.. .

Удачи.
Ну это в случае развода, главное сохранить семью, ребенку ни один мужчина не заменит родного отца, помни это и поговори с мужем. Удачи.
Муж имеет такие же права на ребенка как и вы. . Главное чтобы дитю было хорошо.. -Вот найдет он своей дочке хорошую маму.. И будут они жить счастливо. . Ну а вы себе ещё нарожаете...
Julduz Nurmushova