Прочие дела домашние

Муж подаёт на развод, вопрос только девушкам

В браке мы 3 года, нам по 28. Прошу не осуждать меня и понять. Я люблю мужа, но так получилось, что ещё до встречи с ним, у меня был любимый парень, с которым я жила неофициально 5 лет, он был у меня самым лучшим любовником, ни с мужем ни с кем-то ещё я не получала такого удовольствия. Нам пришлось расстаться тогда, но мы договорились и поклялись даже, что останемся любовниками несмотря на даже на то, что будут у нас в будущем другие семьи или дети. Так и продолжалось. Возвращаясь от парня к мужу.. блин не знаю как культурнее описать, мне ужасно стыдно. Короче муж заметил непонятные светлые пятна на моих колготках и юбке, я сказала, что в столовой облилась на работе. И что Вы думаете, муж не поверил и отвёз на экспертизу мою одежду и там подтвердилось, что это было мужское семя, он мне показал экспертное заключение. С прошлой недели он со мной не разговаривает и хочет подать на развод. Девушки прошу понять меня, у вас же наверняка есть любовники, как выкрутиться из ситуации? Я люблю мужа, а любовник просто для развлечения. Я не хочу разводиться с мужем, он меня всем устраивает. Помогите что делать (((
Ты действительно сама в этом виновата. Ни пол людей, ни их интеллект не смогут придумать тебе выхода из этой ситуации, ибо тут всё решает твой муж и только он.
Екатерина Абдурасулова
Лучший ответ
Ну и тупые тролли пошли...
Уже спрашивали вчера.
Ольга Иванова
вчера троллила тоже самое.. у тебя циклическая шизофрения..
Ольга Митько
Муж прав от шалавы надо избавляться. И еще.. я много лет замужем и никаких любовников, зачем когда есть муж?
Лето. Каникулы. Тролли...
Инна Додинская
да прям... Интересно в каком это мухосранске такая доступная и быстрая экспертиза...
Да наплетите, что в автобусе спермой обплевали, как обычно троллей обплёвывают, и все дела
Иди в гарем.
Попросите прощения и скажите, что это было ошибкой . (у меня никогда не было любовника и выкручиваться не приходилось)
Milka Mi
Ни че не получится. Надо было клясться кровопусканием, надрезать вены. Ты у него, он у тебя.
Ирина Проценко
Жаль мужа. Жить с предателем-ужасно. Бог будет судить блудников и прелюбодеев. От Него не скроешься.
Гришина Мария
ну и фантазия у подростков
Kama Zhalbagaeva
Вы не правы. У меня, например, нет не было любовника. Хотя уже за 40. Муж мне верный друг. Предать друга невозможно. Если секс важнее всего- надо выбирать его. Если семья- семью. На двух стульях сидеть нельзя. У нас так подруга развелась: поймала мужа на том же, на чем вас муж.
Мужа тоже надо в курс ставить, что вы решили всегда быть любовниками)))) Не надо мужиков за дураков считать.
Djey Lo
правильно делает, что разводится