Прочие дела домашние

Жизненная ситауция у знакомых: жена на фоне полного семейного благополучия подает на развод, разводится с мужем(++++

требует раздела совместно купленной квартиры, а через 3 недели после того, как развод состоялся, хочет с мужем помириться, уговаривает жить вместе и растить сына? Чем это все может закончится?
Видимо у неё появился трахаль. Она приняла этот романчик за высокое чуйство, а потом, любовничек дал дёру, вот и решила вернуться к мужу. А муж, если не будет дураком, пошлёт её в то место, которым она думала.
Людмила Мозжерина
Лучший ответ
деловая
имущественный вопрос грамотно решила и мужа терять не хочет
современные заморочки.. . со страху -
скорее всего, где -то муж "ляпнул" о своих правах, и имуществе
и вынудил
Ольга Сесина
Сложно сказать, жена странная какая то.
Это все от мужика зависит. Может она его напугать хотела, а он не испугался и развелся.
Мне кажется он не вернется к такой дурочке и она будет локти кусать.
Валя Стрилец
Шо, любовник испугался на себя ответственность брать?)))) я б на месте мужа отказала. принципиально. нафиг надо
Aлла Ольхова
а может просто острых ощущений захотелось? ?
а вообще чужая семья потёмки))))))
Рита Алтухова
Одним словом просто дура!!!
сумасшедшим домом?
Зажигалка !
жену прибить бы надо. а мужу классную любовницу.
точно такое же было и у моих знакомых. с той только разницей что жили с его матерью в двухкомнатной квартире. жена просто собралась и ушла. долго делили имущество и сына. потом она захотела вернуться ( начать все с начала) , он не захотел. моих знакомых, думаю, развел жилищный вопрос. а у ваших все так благопулочно, как кажется?
Ainur Altynbaeva
Наташа Лопатина С виду -да, идеальная семья с хорошим достатком, есть ребенок, машина, 3х комнтаная квартира.
да уж.... чужие отношения дремучий лес....
да бабы такой народ сами не знают чего хотят .