Прочие дела домашние

У меня давние знакомые разругались в пух и прах и подают на развод. Как их отговорить???? (+)

Как отговорить тапочки от развода? Психологи всего мира ломают копья о данный вопрос. Сотни томов описания проблемы с точки зрения самых разных психологических и философских направлений не находят однозначного решения. Все советы ни к чему не приводят, лишь усугубляя ситуацию.. . Тапочки разбегаются по углам, хозяин (либо хозяйка) остаются с замёрзшими ногами и начинающимся насморком, представители семейства кошачьих разводят лапами, не понимая, как теперь мстить людям за гречку вместо индейки. Самое интересное, что люди пытаются решить проблему поверхностными методами, не заглядывая вглубь. Есть сложность: двое неразлучных решили разбежаться, доставив таким образом массу неудобств окружающим и испортив себе жизнь, выкинув её (жизнь) , фактически, на помойку, ибо кому нужен тапок без пары? Такому прямая дорога в мусорку. И вот люди "от науки" начинают разбивать лбы в попытках разрулить ситуёвину.. . А ведь всё просто, всё на поверхности! Нужно лишь копнуть поглубже, понять и объяснить страдальцам, что чем бы они не занимались, у них на роду написано быть вместе. Вы никогда не задумывались, люди дорогие, почему у тапочек не рождаются дети? Всё элементарно. Правый и Левый тапочки - не муж и жена! Они - близнецы! Однояйцевые!! !

Эту истину я прочитала в одном древнем манускрипте, когда искала вопрос на ответ, как предотвратить конец света 21 декабря 2012 года. Судя по тому, что с КС у меня всё получилось (в чём вы, человечество, можете убедиться) , данному источнику, тому самому манускрипту, можно доверять. Очень жаль, что истина открылась так поздно и сотни тысяч тапочных судеб уже невозвратно испорчены. Но сегодня, прямо сейчас, в эту минуту, в наших руках - возможность всё изменить! Нужно просто открыть тапкам правду об их происхождении! Они - близнецы! Они - судьба друг друга! И их жизнь - быть вместе!! !

Спойте им песенку, Гульфия: "Всегдаааа быыыть вмеееестеее.... Сууудьбаааа маааая!!!! " Пусть проникнутся, успокоятся, и живут себе дальше, не портя жизнь ни себе, ни другим :))))
Наталья Вилова
Лучший ответ
Они должны сами помириться, не надо лезть в чужую семью)))
Darina Sinitsa
что уже пить начали ?
Никак. И не советую. А то друзья могут стать врагами
Ksenija D***
Лучше не вмешиваться в чужие семейные проблемы!
Пусть сами разбираются, если есть голова на плечах.
купи им билет в театр)
Марина Шмелева
не стоит лезть в чужую семью
вам их жалко ---это понятно.... но лучше не быть тут третьим лишним....
Сейчас не трогайте их. Пару дней пусть остынут, потом поговорите с тем, кто наиболее лоялен. Не уговаривайте. Найдите такие слова, которые заставят задуматься.
не лезть!
Сделать для тапочек интересные украшения и на них надеть. Пусть любуются друг другом и радуются жизни!)))))
Разругались в пух и прах?
Ты собой их соблазни
Ради чьей-то там семьи
С ихним мужем улизни
Не беспокойтесь. Если судьба, то ещё и помирятся, и сойдутся!

А суд даёт месяц на примирение.

Вообще, семейные споры - одни из самых неприятных в юридической практике. Я лично терпеть их не могу.
И - да! - был случай, когда одна пара расходилась и сходилась 27 раз.

Кстати, ваше мнение об их совместимости они могут и не разделять.
Со своим уставом в чужой огород лезть не надо!!
тогда хозяйке тапочек надо подумать о своем психо-эмоциональном состоянии и не пос тавить в угол неугомонных тапочек