Прочие дела домашние
Как бы так смягчить критику в адрес мужчины, когда очень нужно его раскритиковать в пух и прах?!! ;)))))))))
Во время критики употреблять много умных и не понятных для него слов. Тройная польза--и выскажешься, и он себя дураком почувствует, и вроде все мягко и корректно.)))
Диля Сафи
Привет, Алена!!))))
Смайлики в критику и в пух и прах вславляй, как изюм в булочку - оно и получится помягче и усваиваться лучше будет..; -))
Диля Сафи
Учту...на будущее... ;))
СНАЧАЛА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ, ПОТОМ БЕЗ "НО",очень деликатно, чтобы он не понял, что это критика направить его немного в другое направление
Начать с похвалы и усыпить бдительность. Это введет его в легкий транс и ваш разнос будет усваиваться лучше - минуя сознание, прямо на подсознание. Как гипноз. Всё усвоит и будет выполнять, сам не догадываясь, почему :-))))))))))))))))))))))))))
У тя мягко не получится ...ты когти забываешь убирать )))))
Диля Сафи
У меня с памятью все в порядке.))))
Создайте уменьшительно-ласкательные слова. Гад-гадёночек. Козёл-козлёночек. И его обласкаете и себе приятно....
Вот вам ответ-его в пух и прах или все таки что он сделал не так, то есть дело или поступок. Он поймет правильно, если критика конструктивна, или испортите отношения, перейдя на личность.
Критикуйте как-нибудь по-дружески, с соучастием.
зачем смягчать? все говорить в лоб пусть привыкает. ну а вообще чувством юмора
А смягчать ничего и надо. Мы и так вуалируем критику в адрес мужчины, чтобы не ранить его тонкие материи. Лучше говорить прямо, но корректно.
Так и поймет быстрее, и толка больше.