Прочие дела домашние
Часто ли Вам хочется разнести все в пух и прах?
Часто ли делаете зачистки шкафов, жизни, воспоминаний?
Не часто, я флегма :)
Редко. И разбираю редко.
Как что-то накатит, так и перетряхиваю.
Редко, но метко.
В последнее время-чаще
Шкафы перекладываю частенько, туда коты лазят (что за привычка) выкидывают вещи .
Домашних построить ...случается, когда с рук пытаются перебраться на шею, после двух предупредительных, устраиваю построение по ранжиру ...)
А толку предаваться воспоминаниям? Другой раз забыть хочется .
Зачистки из всего перечисленного делаю только в шкафах. Сложно установить частоту. Наплывами. Но как наплывёт, так всё подряд разбираю и беспощадно избавляюсь от всяких разностей.
Часто. Но никогда.
Души прекрасные порывы.
Чего порывы ? -Души.
Что делать с порывами? - Души.
Вот так и у меня.. Лень суетиться.
Души прекрасные порывы.
Чего порывы ? -Души.
Что делать с порывами? - Души.
Вот так и у меня.. Лень суетиться.
В пыль. На ленточки разорвать.
Раз в полгода резко все выкину, чего квартиру захламлять, самое главное чтобы не было пылесборников и все убрано до малейшей пылинки)
Да, с годами всё чаще делаю " ревизию " - выбрасываю все что лежит без использования....
в 2018 м я постирал очень много фотографий, захотелось уничтожить все что было связано с бывшими знакомыми и женщинами, и это было не эмоциональной вспышкой, а скорее как
желание принять душ, стереть с себя все, возникло ощущение того что прошлого для меня просто нет, возникла радость от настоящего, может быть это было связано с периодом длительного пребывания в голодании.
Вам наверное нужна психологическая консультация? Попробуйте психолога, если есть телефон звоните 333333, это по городу, 88002000122 - это за городом, пишите мне - verenhelp33@inbox.ru или попробуйте позвонить 89028874177, 84922520362, Денис...