по крайней мере мозги присутствуют... .
поняла, что милый не такой уж и милый при дневном свете.... и гуд бай май лав гудбай))))
Прочие дела домашние
Если женщина сама подаёт на развод и разводится не первый раз-это говорит о том,что она "сильная"?
Это говорит что она дура.... Пусть не во всем, но во многом....
может и сильная, а может и глупая, кто ж знает..))
По мне так это говорит, что ее так допекло что она готова бежать с детьми от такого мужа. Тут два варианта или алкаш или потаскун.
-Иринка -
А что, для развода обязательно надо, чтоб допекло? Если человек не устраивает как партнер и спутник жизни - этого вполне достаточно.
это значит, что она выбирает))) ) просто не надо с каждым детей строгать))))
сила есть ума не нада так сказать.
sil'naja ? -ja by ne skazal....skoree smelaja....esli znaet, na chto idet...
Как минимум, то что она сильная. Ибо менять свою жизнь не всем под силу. Та, которая терпит - это терпила слабохарактерная.
Это говорит о том, что она дура. Умный человек не станет наступать на одни и те же грабли.
Насчет "сильная" - не знаю, но уж материально независимая - уж точно))
ой даже не знаю
а может не мудрая, что ли?
Это говорит о том, что она пытается сделать свою жизнь лучше, но понимает, не в первый раз, что без мужчины этого, ей будет лучше, чем с ним.
в определенных ситуациях - да
Это говорит о том, что: 1) она не особенно хорошо разбирается в людях, 2)предпочитает не решать проблемы, а бежать от них, 3)имеет неплохие алименты со всех мужей, 4)упрямая и настойчивая, но не обязательно сильная.
решительная.
в любом случае, это хорошо.
Она -Дурочка, не мудрая
говорит о том, что не умеет разглядеть своего суженого до ЗАГСа... поэтому часто его посещает.
Сложный вопрос. Ведь можно сильной назвать ту, что терпит долго, а можно и ту, что нашла силы уйти.
Всё правильно, нахрен козлятину терепеть..)