Прочие дела домашние

Если мужчина, не желая разводиться с первой женой, заводит новые отношения, новую семью - он о чем вообще думает?

При чем бывшую жену он вроде как не любит, а настоящую любит... При чем бывшая жена его зовет обратно, но он не идет... Сына от 1 брака обажает и полностью содержит, но во второй семье ребенка не хочет заводить... Чтоб не разводиться у него масса отговорок: то приватизация, то счет в банке, который он не хочет делить при разводе... И вообще, есть ли вероятность того что он вернется к первой жене и оставит эту? Ведь больше 2 лет уже прошло...
Он думает только о себе, если бы захотел уйти от первой, то давно бы уже ушел и не искал отговорок и каких-то причин, а с разделом имущества можно решить вопрос, если очень захотеть!
Индира Толысбаева
Лучший ответ
Думаю, что мужчина просто решил потешится и говорит все что бы только цену себе набить. Я не думаю если мужчина серьёзно решит жить с любимой женщиной то он не захочет от неё деток тем более женится. Ну а если у него планы просто перекинтоваться у неё и попользоваться её красотой то, жаль девушку.
просто ему так удобнее и его пока всё устраивает...
Lubov Burkina
а кто вам сказал, что он вообще думает?
думает тот, у кого проблема, а не кто создал ее другим....
Лена Паркалова
у меня подруга так 8 лет живет с мужиком, который не разведен с первой женой. И тоже отговорки-квартиру делить, и тд. Прекрати себя накручивать, зайка. Никуда он не вернется, а сына пусть содержит. А про нее забудь, и пускай разводится официально, поставь ему ультиматум, иначе так протянет до пенсии.
Doluma Tas-Ool
А вот о чем думает первая жена? Поболтается и вернется, может быть, пока не найдет очередную. О чем вообще думают женщины и чем, связываясь с такими козлами?
Ирина Дубкова
вероятность есть!... с вами он так временно!
Alesia Sytnyk
Он еще морально не пережил прошлое. Может боится второй раз на те же грабли.
Ксюш@ Ksenya
О многожёнстве.
я думаю, что к первой вряд ли вернется, но и вторую не особо всерьез воспринимает. Но второй жене, видимо это нравится, раз она не хочет менять положение дел
Моему соседу уже 80 лет. И лет 40 он не живёт со своей законной женой. Она от него за тысячи километров, но он всё равно не разводится. Серьёзно встречался и жил с двумя женщинами за это время. С каждой лет по 20 в их квартирах. Естественно, так как он официально женат, то с ними жил гражданским браком. Завещание давно на внука написал. У него идея-фикс, что всё должно после него достаться его потомкам, а женщины перебьются.
В итоге уже старый, несколько лет живёт один. Бабам он уже не нужен, да и те, с которыми жил, обижены на него за скотское отношение в их адрес, за то, что использовал их, не желая узаконить отношения. С последней его женщиной разговаривала, она сказала, что старый хочет, чтобы за ним ухаживали, но взамен ничего не хочет давать. Всё для внука. А внук уже много лет живёт и учится за границей, куда старый все денежки отправляет. Послали его в итоге бабы, да что уж, и он старый, и они немного моложе его.
Живёт один, в диком засраче, весь вонючий. В хате — фу, мерзость и запустение. А он всё внуком бредит. Внук его явно презирает. Даже не хочет к нему в гости приезжать.
Хрен этих людей вообще поймёшь. Неужели нельзя как-то всё по умному совместить.
А вышеописываемый мужчина не любит женщину, с которой сейчас живёт. Иначе всё было бы по другому.
Елена ***
3 года уже так живу. С бывшей познакомились случайно. Потихоньку капаю на мозги. Думаю года за два дожму.
Неизвестно Неизвестно А он то что говорит? Какие отговорки у него?
Он вас любит, как думаете?
Этот человек живет ради своего удовольствия, и не способен принимать решения, тем более нести за них ответственность.
в жизни такие сериалы бывают! мне кажется он хорошо устроился, с двух ложек хлебает и нигде никому вроде как и не обязан...
Да ему и тут хорошо. и там не плохо. На фига ему вся канитель с разводом? Вот молодец мужик, хорошо устроился
есть вероятность, что он найдёт третью
Елена Скрипка
о себе прежде всего))))
Да думает он, думает, но только не головой!!!!
Valyanya -85
его все устраивает. Это все левые отмазки. Ставьте вопрос ребром
Ирина Теличко
а о чем думает вторая? проблемы с мозгами в первую очередь у нее...
У козлов думалка в другом месте, а в голове как правило пустовато