Прочие дела домашние

Мужчины, скажите - как понять что вы настроенны серьезно на отношения (на семью)??? по поведению

я понимаю что главное это предложение руки и сердца - но ведь многие годами живут в гражданском браке.... по поведению и по отношению как понять
Глаза широко открыты, расфокусированы. Рот приоткрыт, язык вывален наружу, речь невнятная и несвязанная.
Наталья Зорина
Лучший ответ
Предложение руки и сердца - как раз не главное. Некоторые предлагают руки и сердца постоянно, но толку никакого. Как болтались одинокими, так и в семье ненадежны. А когда мужчина готов поддержать тебя всегда, когда он надежен, крепко стоит на ногах и готов взять на себя ответственность за будущую семью не на словах, а на деле - это будет видно невооруженным глазом. К сожалению, мы так слепы бываем в молодости. Принимаем желаемое за действительное.
Olga Varlamova
тупо спросить
Вот вопрос! Блин даже не знаю. А, ну да- мы и сами не знаем. А если серьезно- если мужик не испарился в течении 1 минуты после намека на свадьбу- значит он настроен серьезно.
Akbayan Baykhanova
я не знаю. я не мужчина. но если мужчина тянет, ничего не предлагает, или наоборот у него далеко идущие планы, поженимся вот тогда то в том то году лет через, такой как раз и не женится никогда.
Настаивает расписаться в ЗАГСе
смотря какой он актер, можно играть всю жизнь влюбленного и при этом ничего не чувствовать. казанова по поведению прославился. имел кучу женщин потому как умел себя вести с ними
Анна Гаджиева
если в течении первого свидания ни разу на секс не намекнул и не похвасталсся своими достижениями в оном, значит серьезно..
Серьезные отношения возникают в совместном проживании!! ! А настроение как ветер не угадаешь пока не почувствуешь!!!