Прочие дела домашние
Квартирный вопрос(( Уже год в семье не можем поделить жилплощадь - отношения в семье на грани разрухи((
Семья разделилась на 2 клана....Мама, Сестра, Бабушка, я...(( Сегодня был очередной скандал - опять все друг другу наговорили тяжелых вещей...Сил уже нет на эти разборки, а главное у каждого своя правда...и все хотят жить так, как им удобно..каждый тянет одеяло на себя((( ..(((...У вас такое было???.Как потом восстанавливать отношения - даже не представляю((((...наповрехность вылезают всякие обиды и комплексы, забытые еще 20 лет назад..(((( так гадко на душе((((((((....
С роднёй делила наследство. Родня не такая близкая, но всё же ВОЙНА была не на жизнь, а насмерть. Для себя определила, что на этот момент для меня важнее. Квартира была нужней. Вот от этого и "плясала"Готова была выплатить доли . Родственникам нужна была квартиры. Выплаты их не устраивали. Но им пришлось принять деньги. Дело было в суде . Отношения не восстанавливала и не собираюсь .Я не оч пострадала потеряв такую родню. Рассказываю коротко. Подробность ужастные. Зато у меня и моего сына есть крыша над головой. А куда-бы я подалась с пятилетним ребёнком после развода, спустя 5 лет после этой делёжки ?. Всё сделала по закону - юридическому и моральному (похоронила по болезни троих вот от сюда и квартиры). Считаю все обиды в мою стороны не обоснованны
найдите в себе силы и уступите
мне бы Ваши проблемы. Мы живем в трехкомнатной квартире вшестером. В одной комнате я, муж, сын 15 лет, сын 16 лет, мой брат 35 ти лет в другой комнате, и мама 67 лет в третьей. Конечно всякое было, но всегда все понимали, что лучше жить в дружбе, согласии и терпимости. Чего и вам желаю! Не портите отношения с самыми близкими людьми из за вечной проблемы нашего государства. я понялА, что вы с сестрой хотите жить отдельно, а мама и бабушка не хотят менять квартиру.
Людмила Улитина
блин, вчетвером в одной комнате?
Непонятно на счёт 2-ух кланов. Кто против кого?
Екатерина Лобанцова
это не важно - важно, что мы самые близкие люди друг другу..ближе некуда - а стали так далеки(