Прочие дела домашние

Какой смысл начинать отношения с женщиной, в 40 летнем возрасте,если остро стоит квартирный вопрос? (+)

Сыновья подрастают, со своей мамой они будучи взрослыми жить не будут. Квартира ныне покойной бабушки, достанется одному из них. Другой сын придёт ко мне. Я с отцом проживаю в двушке. Тоесть когда сын вырастет, мне или отцу придётся уступить своё место??? Так как в родной Москве, мне не по карману приобрести квартиру, надо покупать землю и строить дом в другой области, чтоб продолжать жить дальше? (благо 1-2 миллиона наскрести можно в течении 5-7лет) И о каких отношениях(повторных браках) с женщинами может идти речь????
по моему встретить близкого человека не легче, чем решить жилищный вопрос, не заморачивайтесь понапрасну, а если встретите- тогда и думать будете. неважно плоха или хороша ситуация, верно одно-она изменится
Венера Шафикова
Лучший ответ
езжайте в деревню.. .
продайте свою с батей двушку, купите себе деревеньку, заведите коров, кур, т. п.
Да за непьющим мужиком в экологически чистые места НОРМАЛЬНЫЕ бабы косяком потянутся!
Мисс Мусалимова Мисс Мусалимова У отца есть дача в 80 км от Москвы, у меня была в 80км.
У отца месячный доход 25 тыщ в месяц, у меня 40тыщ.
Что я буду делать с отцом в деревне?)))))))))))))) Последний УЙ без соли доедать?))))))))))))
а вдруг у вашей женщины будет квартира уже !!!
Ксения Мухина
Мисс Мусалимова Мисс Мусалимова может мне вообе на шею к женщине сесть?))))
Никогда и ни за что!!!!Гордость важнее всего на свете!!!!(кроме детей)
Ну как можно строить планы на такой срок? Может сын женится на девушке с квартирой или вообще решит уехать в другую страну или другой сын или вы сами. Потом не так то легко найти подходящую женщину даже если нет квартирных проблем. Ну а если уж найдете, то две головы лучше чем одна, что нибудь придумаете.
дети у вас тоже такие же беспомощные получились? обидно
...если ищите смысл... значит еще не все потеряно... удачи...
НУ и зачем нужно второй раз на те же грабли...? Просто если что, подружку на вапхнушки и не более.
Диана Паршина
Мисс Мусалимова Мисс Мусалимова Увы, пробовал подружек....на постоянной основе,лучше!)))))))))
Кстати, была такая группа "Антракс", но Металлика мне нравилась больше!)))))))))))))))))))
а смысл в том, чтобы хотя бы было с кем поговорить вечером, а не с самим собой в пустой квартире
найдите себе одинокую женщину с квартирой.. но чтоб не сук** последней была
Анна Бедрик
Мисс Мусалимова Мисс Мусалимова она детей захочет. Какой смысл жить с женщиной и не иметь детей?
не вижу смысла!!!!
Пока "что-то" стоит, можно и не смотря на квартирный вопрос в 40 лет начинать отношения с женщиной. Простите за пошлость.
Вита Сухарева
Мисс Мусалимова Мисс Мусалимова Да боюсь, что он будет до моей смерти стоять....как у деда.
Да.. Это проза нашего прозябания, вот смотришь на европу, там бабульки, дедульки, влюбляются, путешествуют, живут полной грудью, а у нас, 40-летний, молодой мужчина, в самом расцвете лет в таком депресняке. Всё Ваше письмо сквозит унынием и тоской. А вы ведь ещё такой молодой. Да, найдётся Вам ещё и женщина с квартирой и всё, как рукой снимет. Что Вы только о плохом думаете?
Мисс Мусалимова Мисс Мусалимова НИКОГДА не приду в чужое!!!!