Прочие дела домашние

а квартирный вопрос уже рассорил вашу семью?...

Ксения Билан
Ну как сказать... Вот свекровь не общается больше со своим старшим сыном (моим мужем), так как он отказался выписываться из квартиры... Это считается?
Леночка Малушенко
Лучший ответ
~_~ N@kosya~_~ Talasbaeva А доля есть?
Да можно и так сказать. Свекровь моему мужу книгу на время не дала, а младшего- 44 летнего тунеядца содержит и всё ему. Не подумайте, что я на что то претендую, муж вообще у меня живет. Просто был плевок- нам жить негде было, а свекровь государству деньги подарила. Да, её право. Но моё право не общаться с посторонними людьми.
Нет. У нас жилья достаточно.
давно уже рассорил.
Нет. Перед нами не стоит такого вопроса.
Нет. С чего бы...
Alena )))
нет. наверное потому, что мы его сначала решили. .
а каким образом??
Елена ***
Нет, и не рассорит
Все сделано давно и по уму
Оксана Иценко
нет.... я не меркантильная....))
Наоборот. Сплотил плечом к плечу )
Анна Мажуль
Не, все при жилье, но зато, по другим вопросам ссоримся))) привет Михаилу)
Madina Kozhukova
Оксана Курдюмова мало е6ёт тебя
ленится ?
Как сказать... как суд решит) ,но мне наплевать. Это мне не родня. Сестра думаю не будет лезть на мое жилье. Будет так тоже ничего не выйдет
Альбина Мирау
Оксана Курдюмова спор хозяйствующих субъектов
хулЕ
Нет. А это обязательно?
Ирина Левина
Ксения Билан у кого как
Даже пройдя три наследства все живы и здоровы)))
Были желающие испортиться квартирным вопросом, но я не позволила.
Аня Камагурова
У нас все наследство, а это" двущка" в пригороде Петербурга по завещанию отхватила сестра моего супруга, а ему ничего.. Нет, мы не конфликтуем, просто перестали общаться..
Все при своем жилье, споров нет.
нет. Я себя запрограммировала, что у нас не будет споров
Зауре Арынова
Нет
нет. все куплено мной, оформлено на меня )