Прочие дела домашние
Можно грустный вопрос? Когда в вашей семье последний раз были похороны? Как пережили? У меня завтра ...
Соболезную...
Соболезную.. .
Похороны были два года назад, нормально пережила.. .
Кулаш Абилга3Иева
спасибо
Сочувствую!
Много было уже похорон.
Само переживается.
Всегда жалко и тяжело.
Много было уже похорон.
Само переживается.
Всегда жалко и тяжело.
сочувствую
я тему похорон вообще непереношу
Прими мои соболезнования! Мы в марте прошлого года похоронили свекровь.
Кулаш Абилга3Иева
Светлана ,спасибо
В семье год назад, отца мужа схоронили.
А неделю назад друга мужа.
Соболезную.
Кулаш Абилга3Иева
привет,спасибо
Примите мои соболезнования ((
2011 год был ужасным для нашей семьи. Я за всю жизнь не была на стольких похоронах, как в один этот год. Почти каждый месяц кто-то уходил. В мае похоронили свекровь, как пережили это отдельный разговор. Было трудно. Как не банально, но время лечит.
Кулаш Абилга3Иева
спасибо
Держитесь. Это жизнь. Мы все проходим через это. Последний раз хоронили очень хорошего человека - тётю моего мужа три года назад. А своих родителей я похоронила уже давно. Маму в 1990, мне было всего 30 лет, с тех пор я осиротела. Даже не знаю, как я вынесла это все, дети маленькие были.... И отец ушел 10 лет назад, в феврале 16 числа.
Так что наберитесь сил и отдайте последний долг этому человеку, который вас любил. В сердце то он останется навсегда.
почти 2 года назад, с трудом, бабушку я любила и она меня, и люблю больше всего на свете
В 2007 году в феврале дедушку хоронили, а в марте купили квартиру...
Сегодня.. . серьёзно.. . живу дальше.
Свекровь очень сильно болела и было ясно, что днём раньше, днём позже.. . короче я уже была морально готова.. . Пусто и тяжело, но.. .
Сложно объяснить, что на душе...
Кулаш Абилга3Иева
привет,спасибо ,соболезную ,к моей любимой бабушке смерть тоже сегодня пришла ,но она (бабушка)сделала все,чтобы по минимуму нас беспокоить ,она даже в смерти старалась угодить нам ,одним человеком любящим меня без памяти стало меньше
примите мои соболезнования... (((давно у нас были похороны.... сейчас у моей мамы здоровье очень ухудшилось.... все вокруг как сговорились, твердят мне, что видно пришло её время... (((((а меня аж бесят они все... (((лучше бы уж молчали, а не готовили меня, как маленькую, к худшему... (((((((((а вы, крепитесь....
Кулаш Абилга3Иева
спасибо...
Мои соболезнования. Десять лет назад. Три года выброшены из жизни. Очень тяжело.
Кулаш Абилга3Иева
спасибо...все таки не бывает выброшенных лет из жизни ,все чему то учат дни ,а годы тем более
25 декабря.... завтра 40 дней и мой день рождения.... день рождения отмечать не буду, естественно... .
как? да тяжело.... больно, когда уходят близкие люди, а особенно больно, когда жить, да жить... .
ну вот, опять расплакалась....: (
мои ВАм соболезнования.. .
похорон было много за последние лета..., но самые печальные в 96-м, когда не стало братика.
Кулаш Абилга3Иева
спасибо
2 года назад маму хоронила.. . После постановки диагноза прожила всего месяц. Все так скоропалительно случилось.. . Держитесь, время немного затянет раны...
Кулаш Абилга3Иева
да,у нас еще быстрее ,вот только человек был в силах и потерял их очень быстро
почти 2 года назад. . бабушка.. . это были первые похороны, на которых я вообще была.. . так что сами понимаете.. . мама моя очень тяжело переживала.. . но болела она очень.. . как сама она говорила "не долго лишь бы лежать, чтобы не в тягость... " и не долго.. . а вы не переживайте.. . жизнь и смерть- неразлучны.. . ведь жизнь тем и ценна, что конечна. а этот человек. . думаю и дальше будет вас любить, хоть и не рядом с вами...
Кулаш Абилга3Иева
спасибо ,я тоже так думаю ...
Да были... 3 года назад. Тяжело очень было, дедушка умер. :с
Похороны были 10 летназад и не одни- а трое через каждые три месяца Переживала очень тяжело .Но как говорила моя бабушка нужно смириться с потерей и отпустить душу умершего. пусть душа летит на небо не держите ее. А то будет душа метаться между двумя мирами. Держитесь! У мня умерли-свекровь. свекр и моя мама.