Прочие дела домашние
хотите развестись-делайте ремонт. а ваша семья как пережила ремонт?
ремонт терпеть не могу, муж делает плохо и очень медленно, ходит кушает какает курит и так целый день а самое ужасное что телевизор смотрит, тянет время, ночью как попало делает работу. начинали на этом фоне ругаться, он с психу вообще всё бросал и не делал. в прошлом году проучила его, наняла рабочую, она делала аккуратно и быстро, расплатились всей его и моей зарплатой, две недели муж сидел на ролтоне. тоже злился, но понимал в чем суть.
а мы работаем вместе. . нам этого для стрессов хватает )
Я не развелась, потому что мы начали ремонт, как только поженились. Мы у свекрови тогда жили, а она ремнт лет 20 не делала. Вот и пришлось всем вместе взяться. В общем без ругани обошлось, только сделали плохо, мы же не умеем. В своей квартире мы нанимали. И то пришлось мне полгода отмывать и оттирать все.
пока выбирали светильники, чуть не развелись ))
мы до сих пор в ремонте... .
ну.. . пока выбранные мной обои со стен не сдерает... .
но чувствую, что на пределе...))))))))
Мы делали капитальный ремонт, который длился, без малого, полгода. На это время переехали в другую квартиру. Вещи частично вывезли на дачу, частично в другую квартиру.
Верное замечание. Тоже чуть не развелись, сначала на фоне выбора отделочных материалов, потом из-за рабочих.
Алсу Минибаева
Рабочих не поделили?
замечательно! сейчас доделываем ) с мужем вместе по магазинам ходили. когда надоедало на неделю другую просто прекращали
Легко переживаем. Ремонт-то вместе делаем))
а нас объединяет, на время ремонта перемещаемся все в одну комнату, чуть ли не на одну кровать всем семейством))))
конечно, это тяжёлый период, как физически, так и эмоционально, но по-моему ремонт ни в коем случае не должен вести к разводу.
Странные аргументы для развода.
Ремонт продолжается, живём .