Прочие дела домашние

Сколько детей максимально вы хотели бы, чтобы было в вашей семье?

Сейчас встречаю много семей, где рожают по 4-ому ребёнку, не сказать, что прямо богатые, но вполне себе средний доход, не бедствуют, скажем так:)

Есть, конечно, и такие, где на детей плевать, они - как способ получить что-то от государства.... жаль там, конечно деток, они брошены на произвол судьбы...
Ну в идеале бы 5, но детей много не бывает, планирую четвёртого, а там видно будет
!.
!!!gauhara ...
Лучший ответ
Сейчас - ни одного.
Anastasia Galkina
1,но волей несчастного случая у меня их двое теперь....
мне бы тротх хватило вполне. 2 уже есть. Как раз старший вырастет, а я третью рожу.
Vera Grenz
Шестеро)
Компенсирую нехватку тем, что кроме своих троих участвую в жизни троих племянников)))
Не задумывалась об этом и не планировала. Родился один и я поняла что хватит, одного вполне достаточно.
Zinaida Narbaeva
Я бы хотела четверо детей минимум. Я вижу благополучные многодетные семьи - это счастливые люди. Я только став мамой, поняла, что детей у меня должно быть больше одного)) Но у меня двое, и видимо, я уже на этом остановлюсь, увы.
У нас трое. Очень-очень задумались ещё об одном. Чувствуем, что нам его не хватает. Дай Бог получится, и тогда всё, будем внуков ждать.
Максимум один, в идеале ни одного.
Лично я двоих как сейчас тот уровень у одного не потяну .
Елена Сахнюк
троих, но перестройка помешала
Двоих.
Лена Кулагина
5..хотелось бы.. если здоровье позволит..

у меня было 3...уже неделю как двое.. (не думайте, ничего сильно катастрофичного)

но, по мне-я обязана каждому дать старт и фин. помощь.. А не просто "наплодить" и "выпнуть".
Венера Кадырбекова милая моя....: (
Хочу двоих, но там как Бог даст...
*катюшка* *****
в идеале много детей .3-4-5. но только при наличии хорошего мужа и высокого достатка. я не говорю об обязательных вещах для ребенка, но что бы и на себя были деньги ( держать себя в форме после стольких родов ) и на помощницу по хозяйству и на няню.
при моей ситуации, наверное ограничусь одной дочкой.
Arailym Abilbakyieva
В идеале без детей.
Татьяна Ким
ТОЛЬКО 1
В идеале хотела бы двоих, но я на это пока не готова, ни физически, ни морально.
Nelly Dragalin
Если позволяло время, здоровье и финансы-многодетной стала бы, не вопрос. Ещё приёмных в семью взяла бы.
Сейчас четверо, планируем еще минимум двоих
Со дня надень ждём четвёртого... думаю на этом всё а там кто знает может ещё одного или двое )))
Тая Чумакова
1,только 1
2 ни в коем случае