Прочие дела домашние

Сколько детей вы бы хотели и сколько их у вас есть? насколько эти цыфры расходяться?

всегда хотела много детей, с Мужем мечтаем не меньше четырёх, пока только одна малышка, теперь думаю, что хотя бы ещё одного родить, время уходит, финансовое положение не меняется, дочка одна да одна...
Sandra Wdovina
Лучший ответ
еще хочу-! и могу и будут-!!!
люблю я этот "спорт" больше чем родину-!
Елена Чернова
Хотел троих, родили четверых...
Р П
Хотела сына и дочку. В жизни - 2 дочки (11 лет и 1 год) . Больше не будет, этих поднять надо.
Юлия Кондакова
Хотела двух сыновей и дочку, а результат 3 дочери -23,21 и младшей 8,хочу сына.
Хотела очень много, но и имею их столько сколько хотела, только по работе.... Своих трое, два сыночка и лапонька дочка!:))))))
Есть один ребенок (10 лет) , чем старше становлюсь, тем сильнее хочется еще одного, просто физически хочется, какой-то животный инстинкт прямо-таки преследует. И родила бы, да только нет мужа))
Хотела тороих, есть пока один. На второго почему-то сложно решиться!?
И не мечтала, а получила, и сына, и дочку! Думаю план выполнила.
Алла Гузевата
Я хочу двоих, муж - троих, а пока в наличии только одна дочь. Очень хочу еще детей, но работа держит.
У нас двое сыновей. Хочется ещё одного.
Dinara Zhantasova
Пока ни одного, хочу двоих.
когда я родила первую дочь я подумала все мне одного ребенка хватит, и так семь раз и не жалею
Вот хороший вопрос)))) в детстве хотела двоих.. мальчика и девочку.. сейчас у меня их трое.... и совсем не факт, что еще не появятся.... иногда возникает желание видеть в доме маленького пищащего младенца...
хотела 2 и родилось 2, но если бог даст еще, родим еще лялечку!!
Raysa Omarova
хотела двоих, двое в наличии и имеются!
Хотела бы двоих. Пока один есть.
Пока у меня детей нет :( но очень хочется как минимум четверых!
Хочу троих, но на самом деле одна дочки, может еще один появиться, пока не знаю....
У меня сынок, Хочу еще девченку! )))