Прочие дела домашние

Сколько детей вы бы хотели будь у вас все в шоколаде?

Асмик S. Partofnature
Даже если бы сейчас появился зтот "шоколад", я бы организовала семейный детский дом. Честно!
Молдир Бекмуратова
Лучший ответ
двоих. хоть в каком шоколаде б не была)
Юля Меркулова
троих наверно))
Двоих!!!
Четыре сыночка и лапочка дочка
Анна Симутина
Мальчика и девочку
Anna K
Трое детишек было бы в самый раз))) ) Без шоколада надеюсь что двое получятся)))
троих
Инга Бондарь
Двоих максимум. И хорошо бы обоих пацанов.
За баб переживать больше приходится помоему))
Троих)
Ирина Косова
У меня уже трое. Ну еще бы парочку родила, если бы точно знала, что мне работать не придется и я смогу заниматься только детьми.
Milana Koshkina
Не меньше восьми! Больше - сколько угодно!
Ольга Любимова
Пять, не меньше. А что значит в шоколаде? Это когда в особняке, с горничными, гувернантками, поворами, шофёрами, садовниками и когда денег полный швейцарский банк? и т. д.?
Третьего хочу, хотя уже 2 внучки..
двоих своих, третьего приёмного. если финансы позволили бы, можно и четвёртого. но своей фигуре позволю только двоих, то есть, ещё одного:)
троих
если б у меня все в шоколаде,
я об этом и не вспомнила.
гулять начала б нипадеццки)
четверых)))) ) двоих мальчиков и двух девочек )))))
колько дал бы Бог, всех
я бы наверное двоих родила. хотя незнаю точно. просто с первым как бы ты набираешься опыта. и интересно наверное со вторым уже с опытом .хотя может я ошибаюсь. потому что дети все равно все разные. и каждый ребенок-как первый должен быть. но это при условии что я вся в шоколаде здоровая и сильная. но не троихи не четверых точно. это уже стадо
не меньше 4
Двое. Мальчик и девочка!)