Прочие дела домашние

Сколько детей вы хотели бы родить, если бы ваша семья не имела бытовых проблем?

*** Елена
у меня двое, хочу еще двоих. Сыночку сейчас 2,5, доченьке 6 мес. думаю лет через 5 уговорю мужа на третьего, а там уж и четвертый не помеха будет)))))
Татьяна Олейник
Лучший ответ
Ну у меня пока трое, бытовые проблемы конечно заели... вот как мне мой джип парковать у подъезда когда там лохушки машины поперек ставят? , почему у нас всего 2 детские комнаты? , почему я такая бедная что должна на обычном самолете вместе со всеми летать, а муж на частный жмотится. .
четвертого рожу при условии что дом построим, т. к. по квартирам нечего детей заводить- это преступление))
как можно больше
У меня и сейчас бытовых проблем нет, один ребёнок. Мне и этого много.
Воспоминания из детства. Мне два или три года. Считать еще не умею. Бабушка спрашивает:
- Алеша, сколько ты яичек съешь, одно или два?
- Три!
- Это много, ты не съешь.
- Тогда восемь!
Сколько Бог даст.
Трое, может четверо.
Анна Трушева
как минимум троих!
Валюшка =)))
двое - это максимум при полной идиллии
Троих. И проблемы быта вполне решаемы при желании.
Я свой план уже выполнила. У меня девочка и мальчик. Больше детей не хочу. Даже если сказочно разбогатею.
Малыш Малыш
двоих!!!!
Пятерых. У меня одна дочка, других детей не будет. И проблема сейчас совсем не в материальном положении, не из таких ситуаций выкручивались. Дело в здоровье в везении родить здорового ребёнка.
Нет денег, нет квартиры, нет карьеры, нет нянек- это самообман. Нет здоровья у людей. Роддома-русская рулетка. И никаким материнским капиталом большинство женщин в здравом уме родать не заставишь.
Двоих-троих, больше неохота, если честно)) ) Даже при отстутствии материальных проблем хочется, чтобы осталось время на себя, хоть немного))))
не хочу хоть и лям обещают
D=
Dashenka =)
троих
меня пугают не бытовые проблемы. а страх самих родов, да и беременности были не очень простые. первая беременность закончилась смертью ребёнка после родов.
Марьяша .
Точно - троих хотелось бы.
Aigul Akynbekova
троих, ну максимум пятерых.
Я всегда хотела пятерых. Большая семья - это же здорово!
:)
у меня один, и этого вполне!!!! больше не надо не за какие ковришки, нервов не хватит))))))