Я хочу двоих. Старшего мальчика и младшую девочку: )
Можно было больше если бы позволяло материальное благосостояноие. Лучше двоим дать все, нежели четверым по чуть чуть.
Прочие дела домашние
Сколько детей вы хотели бы иметь? При каких обстоятельствах вы согласились бы на большее количество?
В теории хотела троих. Но на практике - двоих. Но согласилась на троих под давлением обстоятельств - две полоски на тесте.
у меня трое. были бы финансы и жилплощадь резиновые, родила бы пятерых...
У меня трое, а вот было бы здоровье -еще бы может двоих бы родила.
2 имею на 3 пашёл бы если б был свой дом на 4 если б был бы свой дом в другой стране тока не из бывшего СССР и что б в европе
чем больше тем лучше
при любых
Хотелось бы 3-х.... Обстоятельства-это стабильность в отношениях и материальная.
я люблю детей со стороны, племянников, детей подруг (подкидывали неоднократно на пару неделек) ,а своих не хочу, да и поздновато уже
не больше двух, на большее можно было бы согласится при условии финансовой стабильности, но в наше стране это не грозит
хочу троих. с большим количеством боюсь не справлюсь. не знаю.
у меня три сына! хачу еш е три! финансовый проблема нето просто жене не может болше! нада рожат и воспитиват хороших детей что б они былы полезными для семйы и для страну! я дажа видел человека 11 детей и живет дом интернате дети от него отказалис и так бывает жизне!!!
2. на большее только если семейный бюджет потянет...
чем больше денег, тем больше детей. им ооооочень много нужно!
2,ну если бы домик побольше то 4
2 минимум, лучше 3