Прочие дела домашние
про детей. Если отбросить все предрассудки и прислушаться к сердцу Сколько детей вы хотели бы что бы у вас было?
Очень хотелось бы троих, на данный момент есть одна дочка
Троих, если позволит финансовое состояние.
четверых поначалу.... а сейчас может 3, имею 2....
один
Ещё сыночка бы народить и УСЁ....отстрелялась бы
Каждый день один и тот же вопрос ...долгая пауза ...одного ...двоих ...а ну их нафиг, не в детях счастье
Для начала неплохо бы девятерых, а там видно будет :-)
одного хочу. пока нету но и условий нету. время еще терпит
двоих
у меня трое..., так и хотели.... (дочь, сын, дочь)
при чём тут предрассудки? тут материальные причины, пока у нас есть возможность растить двоих детей, хотелось бы ещё одного, но увы ((((
Чем больше, тем лучше, большая семья - это так здорово.
Хочу и могу одного, и имею. Когда ютишься в маленькой квартире нет никакого желания рожать вообще.
хочу 8 но это не реально. обеспечу полностю 2-х
ну три, не меньше!
Один.
двое братик и сестричка над вторым усиленно работаем
Трое точно, можно и четверо!
от 3 до 5)
Столько, сколько прокормишь. Когда голоден думаешь не сердцем. Когда делаешь детей думаешь не головой и тем более не сердцем.
трое точно) ) возможно четвертого тоже))
Два максиум.
Если положа руку на сердце... то 4-ых!!!! А на самом деле имею двоих--сына и дочь,, при всем желании больше детей иметь не смогу (проблемы со здоровьем),,
1.
у меня есть и брат и сестра, оба младшие. во первых с ними не справиться, они такие активные что я с ума схожу, а во вторых я прекрасно помню свои ощущения когда брат только родился: сначала интересно, а потом понимаешь что тебя отодвинули на второй план.
не хочу что бы моя дочка меня с кем то делила, у нее не должно быть таких разочарований в жизни.