Прочие дела домашние

Вы любите детей и хотите их иметь. Я терпеть не могу и не хочу.

Это может спрашивать и говорить лишь тот, у кого детей нет. И мне всех таких очень жаль. Вы даже не представляете себе, чего вы все себя лишаете.... А, что вам всем это говорить, не дойдёт ведь... .
К подросткам не относится, у них ещё ума маловато
Лариса Горина
Лучший ответ
Детей -нет! Но сам ПРОЦЕС!!!!
Асель Абдиева
Ну и не имейте. Это личное дело.
У меня есть доченька и я её обожаю!!! !
Не понимаю людей, которые хотят прожить всю жизнь без детей. Но не осуждаю и своего желания иметь детей не навязываю.
Терпеть не могу, когда те кто, не хочет иметь детей всячески принижают и оскорбляют тех, кто родил деток. Вот это свинство, забыли, сами то от куда взялись.
Ваше право.
ну не хочешь-не надо... это ж твоя жизнь, тебе решать, как лучше...
А тебя кто-то заставляет?
Я солидарна не люблю и не хочу
А я равнодушна.
Валюша Ляшенко
А ты и не можешь, судя по твоим вопросам
Наталья Опалей
и что дальше? Флаг тебе в руки, барабан на шею, транспарант еще куда-нибудь....
Жанна Желтова
ну и сиди на попе ровно и гордись до пенсии, что ты гей и детей терпеть не можешь. Чего на весь свет трубить, думаешь это круто???? Жаль мне тебя!!
Ирина Вин
Я тоже не люблю детей... чужих. Люблю тока свою малышку. . До родов никаких детей не любила.
Рита Орлова
Не хочешь не заводи. А иметь детей не надо, их надо любить и растить. А то они вырастут и тебя поимеют.
Не хочешь не заводи.
Не удивительно, учитывая, что ты гей и у подруги проблема с дефлорацией: ) Как там она, кстати?
Твой сын - это твоё бессмерте, потому что он продолжение тебя самого, так же как и ты частица своего отца, который, в свою очередь, частица твоего деда и т д.
Diana Kaipova
я тоже их не люблю.
это нормально.
кому то дано их любить, кому то дано любить что-то другое.
Дети - тоже люди. И в любви "оптом" всех подряд не нуждаются.
Просто не заводите детей, и минимизируйте общение с ними, раз Вам так не в моготу.. . В чем конфликт?
дети-это моя жизнь, зря вы так, придёт время и вы захотите!!!!
Юлия Третьякова я гей. не захочу.
Есть целые течения, называются чайлдфри - это люди, которые не имеют и не хотят иметь детей. Один из вариантов нормы.
всему своё время
Yorqinoy Tashmatova
Каждому свое. Лиж бы не переходило в агрессию. Я вот жалею, что Бог дал только одного!
Яна Абрамович
Не любишь и не люби, кто ж заставляет. Каждому свое
Детей люблю, но своих пока не хочу... тем более рожать.. из Детдома наверно возьму....
Не терпи кто тебя заставляет?
отношусь к детям нормально!.. я еще недоросла чтобы детей рожать
вот бы тому кто написал выше что он детей в з.. , тварь! и мразь! я б тебя разтерзала, выродок! будь проклят от имени всех матерей!!! !
а вам зря вы так! действительно, когда они у вас появятся вы будете гораздо спокойнее, и полюбите жизнь еще больше. хотя возможно это комплекс. а девушка есть у вас? а она тоже не хочет детей? и все же всем самцам нужно по природе потомство! и не просто по природе а потому что дети это самое святое и ценное что есть у многих в жизни, это генератор идей, это источник жизни, идей, это просто огромная каждодневная радость!!!! и в дальнейшем смысл жизни. ведь вы тоже бывший ребенок, и вас родили, любили, воспитали.
Даша Воронина Аленушка, прочтите коментарии.