Прочие дела домашние

Вы любите лето? как вы его переносите? Я терпеть не могу это время года, жара, всё плавится, по улице хоть

Бери и ходи в купальнике или голая. Лучше бы вечная весна была, обожаю весну.
А я наоборот лето обожаю, родилась летом и страшно зиму ненавижу.
И также хочу спросить: "Люди, как Вы терпите зиму? ".
Антонина Павлович
Лучший ответ
обожаю лето, столько цветов и зелени.. .
раннее утро на нашем пляже.. .
вода ещё не прогрелась, но солнце ласковое
Елена Кузьмина
Люблю. Но в такую жару мне почему то фигово. С кем бы ни говорила, все плохо себя чувствуют (молодые и пожилые)
вас послушать так вы в индии живете чтоли
Очень люблю лето! Обожаю жаркие денёчки! 10 месяцев ждали лето и вот уже неделю как оно наступило!
люблю лето, но когда жары нет. По мне так самая идеальная Летняя Температура это до 26 Градусов! Не больше! очень тяжело когда 30 на улице - переношу плохо, Хожу как выжатый Лимон и Мечтаю О прохладе и Дождях !
сейчас, кстати, просто кайфую- сижу у Окна, А на улице Дождик идет После Жаркого то Денечка! ) так здорово)
Olga Malcheva
я не очень люблю лето.. Тяжело переношу жару..
Поезжайте в Нарьян-Мар там плюс 8,и сильный ветер..
Лето очень люблю! И солнышко тоже! Не могу без них!
Неделю гостила в Питере - чуть с ума не сошла от нехватки солнца!

У нас лето начинается рано и заканчивается поздно.... Сегодня +36! Хорошо, что море под боком! Вот такое оно у нас... .

..а я хочу на море.. купаться и всё такое..
Ольга Дулинец
обожаю весну и лето! даже летняя жара в наслаждение, ибо холод, сырость и грязь до тошнотиков надоели!
самое лучшее время года!
хочу, чтоб вечное лето было!!!)
Я жару хорошо переношу. Не понимаю тех, кто жалуется на лето.
Светочка Зуева
Не люблю жару, но люблю, что все растет и цветет.
Лето - самое любимое время года. Лучше я плавиться буду, чем мерзнуть. И так приятненько - кваску холодненького, мороженца, поплавать наконец)))))
Жаркое не люблю. Лучшая погода +20, +25 - не больше.
Umida Yakubova
Только лето и люблю.. . правда сейчас совсем не лето. . Зима какая-то зеленая.. .
Весну терпеть не могу - слякоть, грязь кругом...
Галина Бойкова
люблю, и чтобы пожарче, холод не переношу. Лучше 40 раз вспотеть, чем один покрыться инеем
Чынара Зияева
люблю. Как-то странно не любить лето, но есть такие люди-чудики)))
Дина Карпенко
Весной аллергия, зима лучше, а летом вода теплая, можно поплавать
люблю лето, жара приносит удовольствие. а вот холод не переношу, поэтому скоро улетаю в жаркие страны жить)
Не очень люблю лето, мы с мамой и бабушкой жару плохо переношу

Лучшее зима и мороз чем лето и жару
Юля Юля
Я зимой обморозился . Поэтому лучше жара чем мороз
У нас лета не бывает)