Прочие дела домашние

Все любят лето, но любите ли Вы жару? какая макс. темп. для Вас терпима?

И если именно в жару приходиться работать.... Вы все рпвно продолжаете любить лето??)
Я уже жду не дождусь похолоданий у нас ( на улице +27)...я на работе. ..кондиционера нет, бегаю с этажа на этаж.
У нас весь август было 35. Просто терпели, можно сказать вычеркнутый из жизни один месяц лета.
Анна Леонова
Лучший ответ
Давайте к нам, наконец то похолодало.
Да, я люблю лето, но самая оптимальная для меня температура +20+23, +25 уже жарко.

И спасибо тому кто придумал кондиционер.
Без него сдохнуть можно, когда за окном +30+35, центр города, машины, пробки и сплошной асфальт.
Люблю жару. Приезжайте к нам. По утра уже +9.
+25 оптимально. 27 предел
Наталья Кожара
Люблю жару +45 предел работать до +35 можно южанин)))
Всегда любила. Но чего то я перегрелась. Зимой дома +27 и выше, летом +30 и выше... Хочется прохлады.
для меня 20-25 максимум, но у нас в Сибири жара всегда до 30-35 летом и на выбор либо с влажностью 17% ,когда на улице мгновенно обезвоживание наступает или с 90%,когда дышать нечем и сердце останавливается..
Алла Дячук
Не навижу лето из-за жары. Мне комфортно до +20.
Анара *****
Я люблю зиму. Раньше любил осень. Жару ненавижу. 27 - хихи. У нас лето ниже 33 не бывает.
Лето люблю. Жарко мне, если на улице больше 35. В сухую погоду жара переживается легко.
Я жару не люблю. До +25 для меня комфортно.
Я не люблю лето именно по причине жары.
Не выше +25 и не ниже +15)))
Раньше хорошо жару переносила. А вот последние лет 5 начала она мне доставлять дискомфорт. Оптимальная для меня температура летом +25+ 27.
круглый год 25..)))
Ольга Головина
Я не люблю лето. И жару тоже. Максимальная температура, комфортная для меня +24 градуса.
выше +32 я просто овощ
жару не люблю, как и холод
да мне хоть сколько главное чтобы дожди по чаше и солнечного свето по больше.
А жару пофигу.
Терпеть ненавижу жару, поэтому лето и не люблю.. Максимум +25 днём, но что бы с ветерком и тучками. А ночью прохладненько.
Не, у нас колотун.. Мерзну))
Лето люблю. а температуру не выше 25.
Хорошо вам. а у нас уже по утрам только 5. а днем 10 градусов ((
мне в жару лучше работается, чем в холод. 30 - норма
Очень люблю лето, +35 спокойно переношу, но для работы желательно до +30.я на море кондишеном даже редко пользуюсь, мне не жарко Мне вот сейчас с температурой +10 все, дикий холод
Ольга
В идеале 22℃, кстати не я придумала, эта температура считается наиболее комфортной для организма. Жару нормально переношу только на берегу моря в шезлонге и под зонтиком. И, ура! У нас сегодня первый день похолодание!
Любовь Серга
25 и я офигеваю. Спасибо тем, кто кондер придумал. 35 весь август, в машине и дома - кайф))))
Lauma Teicane
33 в тени потерплю
Dengi nuzni i v zaru i v moroz. Mne do lampochki-chto tam na ulize.
A samoe horoshee- 20-22 gradusa.
Можно и жару, только если ничего не делать, если работать то оптимально +22, но это Спб...
Кондиционер тоже зло. Просуд потом не оберёшься :(