Прочие дела домашние

Все любят лето.. . но постоянная жара тоже надоела... +++++

А вы радуетесь, когда летом немного холодает? Ну чтоб хоть отдохнуть от зноя? И как у вас сейчас с погодой?

Ну если блин опять картинки нет....
Не люблю жару, но в тоже время радуюсь когда она есть))) ) Вот такой вот парадокс. )
К нам пришло тепло, а до этого 3 недели лили дожди.
Виктория Матвиенко
Лучший ответ
Наталья Ефремова Я люблю жару....но только когда я на отдыхе у моря или океана, а не в квартире, в пыльном городе! Ладно, хоть не работаю щас... а то еще и на работу в потной маршрутке ездить приходилось((
Я летом родилась и я его обожаю, хоть даже и сильная жара. Сейчас у нас в Оренбурге гребанный холод, пасмурняк, достали дожди и всего +19 градусов, меня АБСОЛЮТНО не радует такая погода, жесть!! !
А про проклятую зиму я вообще молчу, ее ненавижу с самого раннего детства!!!
Мария Горбань
Наталья Ефремова А во второй половине августа и первой половине сентября как будет? Мы просто туда собрались...
в этом году меня все устраивает почему то))
Такого лета, как это, вообще не припомню. Прохладно было весь июнь, в июле чуть было тепло, а дожди замучили, последнюю неделю каждый день. Август, кажется, уже будет похож на осень.
Если прошлые годы мы вентилятор на ночь всё лето не выключали, сейчас не включаем на ночь - холодно. Да и днём без него часто обходимся.
Неужели так теперь будет всегда?: (
Маша Мазур
К нам медленно, но уверенно подкрадывается жара, не хочу, люблю осень. Фото классное!
Да, я радуюсь. У нас вообще это лето как никогда прохладное, весь июль дожди:) ) И вот только-только потепление надумало прийти, вроде 28-30 обещают: )
Картинок второй день нет, глюк очередной.
Натали Л
Наталья Ефремова А у нас писец зной был... хоть 10 раз душ принимай - только вышла, высохла и опять вспотела((( брррр(((
я не радуюсь, очень люблю жару и наоборот, настроение падает, когда снижается температура и начинаются дожди.. . и так больше полугода холодно и мокро, так и еще летом как осенью. . в Москве погода наладилась, тепло, солнце светит: -) лето: -) ура: -)
Elena Sazonova
Да только-только жара пришла, пол-июля пропало почти.. .
Лето обожаю, жару обожаю, никакой прохлады не хочу.
Так уж вышло что я без лета жить не могу и прохлада меня не радует совсем. Родилась в Ташкенте, живём в Дубаи и там и там понятие "зима" относительное. Поэтому жара это то что мне надо.
Марина
А у нас холодное лето, чему я очень рада.
Ненавижу зной.
Люблю чтобы ветер, и в свитера кутаться.
Likuna. Likuna
а где жара-то? ! у нас лето вообще в этом году холодное...
Катя Калинчук
у нас три недели дожди лили.. . мы сейчас солнцу рады...
Людмила ...
Так этим летом и жары то настоящей не было...
я люблю жару, особенно когда жарко и влажно :)
У нас дубак уже месяц, лета то и не было почти, а я так его ждала, люблю жару
Всегда бы так было, зима блин по семь месяцев.
Мне бы вашу постоянную жару. У нас лето было только в июле. Остальное время мы мерзнем. что за погода, не понятно вообще.
(((*tatka*))) ...
Прохладе летом безумно рада. На юге невыносимо жарко...
Марина 28 Rus