Прочие дела домашние

Вот почему народ зимой жалуется на холод и ждет лета, а как наступает лето жалуется на жару?:))))))))))))

Лена Л
Человек скотина противная - жарко не нравится, холодно тоже не нравиться, ну ничем не угодишь ...Словом, уникальное животное.... Хм!
Shyryn Rakisheva
Лучший ответ
а на ЖКХ жалуются в любом случае))) ) И за холодные батареи зимой и за отключение воды летом.... вот народ блин - не угодишь!
Катёна .
Я не жалуюсь, я вечерами мерзну (((
Ольга Мороз
По мне-у природы нет плохой погоды)) ) Но при +30 мозг плавится
нкикогда не жалуюсь- всегда говорю- жар костей не ломит! !
солнышко это так классно- и лето нааамного быстрее проходит чем зима- вот уже и июнь на исходе!!
вот только сегодня хотела про это вопрос задать, вы меня опередили, достали меня уже все : жарко было - плохо, 2 дня идет дождь - тоже плохо, холодно , " что за лето такое " и. т. д ну не может же быть идеальной нежаркой в меру солнечной погоды, с дождем когда это выгодно людям ?
по мне так пусть хоть постоянно жара будет ...
Вера Новицкая
Я на жару не жалуюсь. Сегодня всего +16, вот на что жаловаться надо! А вчера +37 было!
как я хочу пожаловаться на жару, бедный Питер
они сами не знают, чего хочут! потому, что человек такое существо, когда чего-то хочет и получает желаемое, понимает, что хотел совсем не этого.
о.. . это про меня.. . Поэтому я люблю позднюю осень и раннюю весну....)))
Юлия Майорова
жар костей не ломит я каждый день радуюсь лету а зиму ненавижу.... а в морозы спасает музыка РЭГГИ....
Adinka Tursunbaeva
Всю жизнь влечет вперед круговорот времен,
Зимою ждешь весны, весною просишь лета.
И говоришь всегда, часов заслыша звон,
Что песня лучшая твоя еще не спета.
нам не угодишь. а представь, как в африке - круглый год жара, и никаких перемен погоды (((
потомучто зимой слишком холодно, а летом слишком жарко :)