Прочие дела домашние
,,Последний"месяц зимы... вы рады, солнцелюбители? Готовы встречать весну, и тут же лето?.)) Какое любимое время года ваше?.)
Зиму люблю... ток не такую, как нынче, то морозяка лютый, то лужи по колено.
А А
Согласен.... сам устал уже от подобного..) может у зимы сегодня ,,переходный возраст"?..))надо поддержать её!...)
Да у нас и зимой солнечно.)))
Главное не жара, вот только не она, это просто невозможно в центре города плавиться и жить только под кондиционером.
Остальное - пусть будет.
Я осень люблю. А скоро эта ненавистная занудная весна .
Больше всего я люблю лето ;) люблю солнышко :)
жду весну,,,
мне хочется чтобы скорей закончилась зима,,,
жду весну,,,
А А
ЛО тебе уже точняк не получить, но я очень рад вИдеть тебя, и рад, что ты любишь шонышко.... патаму, шта ты светлая... Светик-семцветик!...))) улыбаюсь тебе..))
У нас в России март еще зима почти везде. Я люблю лето, родилась летом, НО и нормальную холодную снежную зиму тоже люблю. Я просто дачница, у меня жизнь с весны начинается, осенью в спячку впадаю.
Я не рад. Я зиму люблю ((
пока жили в Сибири очень любила зиму - красиво, солнечно. А на юге зима мерзкая, коротка, теплая и мерзкая. Теперь люблю весну.
хех... а мы ещё на коньках не катались ((( то льда не было, то сильный мороз, потом сразу всё растаяло...
Надеюсь, весна будет более предсказуемой?
Лето конечно. На дачу хочу)
Поздняя весна
Оптимизмом пахнет.
А А
От кого это так воняет оптимизмом?..))
Лето-лучшее время года, для меня.

Я рада! Совсем скоро садово-огородные хлопоты, пикники, шашлыки, клубника, речка и другие летние прелести. По мне так лучше +35, чем -10, под ногами КАкаша, и черт знает что с неба то ли льет, то ли сыпет..
Я зиму и осень больше люблю
лето канешн
Весну люблю, а лето не очень.