Прочие дела домашние

,,Последний"месяц зимы... вы рады, солнцелюбители? Готовы встречать весну, и тут же лето?.)) Какое любимое время года ваше?.)

А А
Зиму люблю... ток не такую, как нынче, то морозяка лютый, то лужи по колено.
Ангелина Попкова
Лучший ответ
А А Согласен.... сам устал уже от подобного..) может у зимы сегодня ,,переходный возраст"?..))надо поддержать её!...)
Да у нас и зимой солнечно.)))
Главное не жара, вот только не она, это просто невозможно в центре города плавиться и жить только под кондиционером.

Остальное - пусть будет.
Сания Адыхан
Я осень люблю. А скоро эта ненавистная занудная весна .
Больше всего я люблю лето ;) люблю солнышко :)
жду весну,,,
мне хочется чтобы скорей закончилась зима,,,
А А ЛО тебе уже точняк не получить, но я очень рад вИдеть тебя, и рад, что ты любишь шонышко.... патаму, шта ты светлая... Светик-семцветик!...))) улыбаюсь тебе..))
У нас в России март еще зима почти везде. Я люблю лето, родилась летом, НО и нормальную холодную снежную зиму тоже люблю. Я просто дачница, у меня жизнь с весны начинается, осенью в спячку впадаю.
Я не рад. Я зиму люблю ((
пока жили в Сибири очень любила зиму - красиво, солнечно. А на юге зима мерзкая, коротка, теплая и мерзкая. Теперь люблю весну.
Ирина Зленко
хех... а мы ещё на коньках не катались ((( то льда не было, то сильный мороз, потом сразу всё растаяло...
Надеюсь, весна будет более предсказуемой?
@@
Лето конечно. На дачу хочу)
Lyazzat Pirzhanova
Поздняя весна
Марина C
Оптимизмом пахнет.
А А От кого это так воняет оптимизмом?..))
Лето-лучшее время года, для меня.
Елена Данченко
Я рада! Совсем скоро садово-огородные хлопоты, пикники, шашлыки, клубника, речка и другие летние прелести. По мне так лучше +35, чем -10, под ногами КАкаша, и черт знает что с неба то ли льет, то ли сыпет..
Я зиму и осень больше люблю
лето канешн
Весну люблю, а лето не очень.