Прочие дела домашние

ваше любимое время года и почему

осень... потому что ДР любимого, день нашей встречи, потому что природа оч красивая - всё в золото-оранжево-жёлтом сиянии, потому что шуршание листвы под ногами успокаивает, потому что люблю дождь.. . а вот странно, что все про пляж летом говорят - я вот в июле, августе от жары задыхаюсь даже на пляже, а вот сентябрь (а кое-где и октябрь) - "бархатный сезон"))
Лаура Осипян
Лучший ответ
я люблю Лето но особенно когда только всё начинает расспускаться и вечером на закате дует теплый ветер по лицу
Инга Неробова
перспективное лето
Людмила Ильина
А нам всегда чего-то не хватает
Зимою - Лета
Осенью - Весны. .
..
Алёна Шнайдер
лето -жара, фрукты, овощи.
Валя Кравченко
осень, потому, что "уходят в последнюю осень", "...я выбираю любовь в первый день осени",и "в лужах разлетаются птицы с облаками"....
Elmira Pulatova
Лето. День рождения, солнце, пляжи, шашлыки на природе, девушки в коротких юбках...
Елена Судакова
лето!
летом жить хочтся!!!!
Towards Todeath
Зима, от -05 до -15.
лето, тепло, приятно и ничего лишнего из одежды
Сая *
Не люблю холодные ветра, дожди, морозы, слякоть, метели и тому подобное. Поэтому только летом чувствую себя в своей тарелке. И почему я на севере? ! Здесь лето (если его можно так назвать) 1 месяц! :-(
любое.. .
У природы нет плохой погоды...
лето- не люблю много одежды на себе
У каждого времени года свои прелести: Зима - лыжи, каньки, лето - природа, купание, велосипед.
Траvichka
Зима наверное больше, потому что горные лыжи люблю. А так вообще мне нравится все.
Nora Gaydukova
Весна. Май. Всё пробуждается. Стремительно растёт, зацветает. Нет летней сухости, пыли на ВСЁМ. А первая гроза-радость, будто её вечно ждала! А запах черёмухи, сирени. Понимаешь -всё суета. притормозишь на минутку, вдохнёшь-жить то как хорошо!!!! И улыбка на всю физиономию, и не важно кто что о тебе подумает. Да разве можно вот так вот всё сказать?!!.
В Москве только в мае можно увидеть свежую зелень, потом она превращаеться в убежище для пыли.
Осень. Листья жгут.... Тишина, а может и долгий осенний дождь, листья под ногами... Красотища!!!
_@_I _K _@_
Ну конечно ЛЕеееееееТО!! !
Девочка.... ууууу нет!!! !
Сначало МАШИНКА-ооо даааа, Девочки, пляж, ЩаЩлик и тд!!! !
Ващеее класс!!! !
тут я даже больше скажу.
А не люблю я Весну-тк все КАКАШКИ МИРА блин ВСПЛЫВАЮТ на поверхность!!! !
И от ты купил се Хорошие Красовочи, пришёл домой.
Одел.
Вышел погулять и тут бля Хрясь, ты весь наХрен в собчьем Говне!!! !
Ну короче,... Весна мне не нравится!!!! хе
лето ...потому!
Весна!! ! Всё расцветает, прикольно... правда есть Один болшой МИНУС это ЭКЗАМЕНЫ (((((((((((((((((((((((