Прочие дела домашние

Ваше любимое время года ?

ВЕСНА.. не жарко, но тепло..))
Елена Басюл
Лучший ответ
Осень.
с 22 марта по ноябрь
Весна
Г У Л Ж А Н
Весна и осень.
весна, чёп не жарко и не холодно...
Лысенко Елена
Кристина Ларионова Солидарна с Вами...)))
Аня - Скрылёва У нас ещё сентябрь и октябрь такие. Хотя сентябрь может оказаться частью жаркого лета
Весна. Зарождение всего прекрасного. Почки, листочки, травка зеленеет, солнышко блестит, птички прилетают.
[B
[A]A] Bykenbaeva
Кристина Ларионова У меня так же...)))
Зима и осень. Весной - аллергия, летом - жарко.
Наталья Фукс
Лето и только его.... тепло, легко, все красиво, везде цветы, в море тепло, дольше день длится, а ночи теплые и прекрасные) а это лето вообще было для меня особенное)
Ирина Шнитко
Кристина Ларионова У меня весна, когда все начинает зеленеть... и лето )))
Все по-немногу. Особенно люблю переходы одного времнени года в другое. Когда осень в зиму переходит, зима в весну. И так далее)
Нравится конец лета - август, осень, зима.

Ненавижу грязь, пыль, жару и насекомых.
... S@ndi ...
Осень. Про нее и стихов больше всего.
Всё кроме лета. У нас очень жарко.
с 15.04. по 15.09
А*
Арун ***
Поздняя весна и ранняя осень. Раньше любила лето, но че-то стала плохо жару переносить. А у нас жарко
Лето. Потому что в это время нет соплей.
зима
Вера Чижикова
Лето. У всей моей семьи дни рождения)
ЛЕТО вечное
Бика Омарова
Зиму люблю, осень, лето из за жары дискомфорта не люблю
ЛЕТО
Ekaterina Kolesova
Все люблю, кроме весны. На первом месте осень! Потом зима, а дальше уже лето, куда ж без него? Весну что-то не очень люблю
осень
Лето.
весна - она дает всему жизнь. а еще, весной и не жарко и не холодно. лучшее время чтобы красиво одеваться и выглядеть
летом - зима
зимой - лето

так и живём
Осень
Юлия Ден
Апрель когда травка молоденькая, ещё не так жарко, воздух посвежее
Весна когда сирени появляются вся в зеленом
Зима зе бест не видно грязи и мусора и небо без облаков и ветра нету
Надя Ивочкина Ты ещё в вечной мерзлоте не жил.
Надя Ивочкина Вспомни Данте, где сидел Люцифер, во льду.
Весна. Символ возрождения. Лето будет впереди, но нужно ещё родиться.
Кристина Ларионова У меня так же...)
лето
Лето
Nurlanovna )