Прочие дела домашние

какое ваше любимое время года? обоснуите пожалуиста!

А мне любое время года нравится, в каждом есть свои прелести, свои + и -)))
Айгерим Торгаева
Лучший ответ
А вот обоснования-то и нет. Понимайте, как хотите.... Люблю, когда холодно, дождь, сырость ,"дрязготуха" - неважно, осень, весна, или лето такое неудачное... При всём при этом я отнюдь не пессимистка и не унылая старая дева !!!
Lyubo4Ka :) В такую погоду....дома....как-то по особенному тепло и уютно
Айсулу Китапбаева Не без этого, конечно....но и просто- ВООБЩЕ люблю почему-то....
Август-сентябрь.
Вот оно какое, наше лето! Лето яpкой зеленью одето, Лето жаpким солнышком согpето, Дышит лето ветеpком...
Все времена года люблю, фаворит-щадящая зима, красиво, от снега светло
Anastasia G
Конечно же лето! ! Солнце, тепло, загар, море, ночи до рассвета!! Летом я счастлива!!
Guzzal Trumova
весна.... когда снег сходит... ручейки.... пахнет почками на деревьях и солнцем.... хотя ДР у меня летом....
лето 2010 года... вот это было лето... еще такое хочеца
лето. люблю тепло.
Весна.. . Природа пробуждается, яркие краски, множество первоцветов - их не сравнишь ни с какими цветами, запахи,,,
все, по-своему!!!
лето - зелень, овощи, фрукты... а еще отпуск и море
лето, у меня день рождение скоро....
Nadezhda Mudrik
Елена Кузьмина с наступающим!!!!
Весна. Я и родилась весной.
Потому что не люблю жару, и не люблю холод.
Люблю запах весны, когда все расцветает и пробуждается после спячки.
Лето, у меня летом д/р, да и так это прекрасное время года)) ) весна-когда все распускается, зеленеет, начало осени, когда листва желтеет, краснеет))) Красиво.
Танечка Д
Лето! Жара, можно одевать минимум одежды, купаться в море, загорать, дети бегают во дворе весь день, дают отдохнуть)))
Зиму люблю, но не холодную. А именно такую спокойную, с легко падающими снежинками, с большими сугробами. Очень люблю гулять в зимние вечера с семьей, поиграть в снежки покататься на горке.